3 марта 2017 в 10:38 Авто

«Поехали!» в новый драйв-центр в Кемерове

На дворе весна, а это значит, что пришло время позаботиться о своём автомобиле и подготовить его к тёплому времени года! Поменять машинное масло, приобрести новый комплект резины и учесть множество других деталей. Подобрать качественные и доступные автозапчасти кемеровчанам помогут специалисты нового драйв-центра.

Совсем недавно в столице Кузбасса открылся ещё один магазин «Поехали!». В отличие от своего «старшего брата», он имеет формат уютного торгового помещения, и в нём представлен огромный ассортимент товаров для тех, кто за рулём. В наличии имеются детали для автомобилей и мототехники, более 500 наименований автомасел и спецжидкостей всех ведущих мировых брендов.

Также в драйв-центре «Поехали!» вы можете купить шины и диски от известных мировых производителей по разумным ценам. Автовладельцам предлагают летние и зимние шины лучших марок из Европы, Японии, США, России. Кроме шин и колёсных дисков разных размеров в продаже имеется множество других товаров высочайшего качества для автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Непременно стоит отметить, что «Поехали!» является официальным дилером автозапчастей PANDAparts в Кузбассе. Такое выгодное партнёрство позволяет предоставлять автолюбителям гарантии самых низких цен на радиаторы охлаждения и крышки радиаторов, турбины, тормозные диски, стартеры, ШРУСы, щётки стеклоочистителя и множество других деталей PANDAparts. На всю продукцию бренда распространяется гарантия один год или 20 000 километров пробега.

Также драйв-центр «Поехали!» является официальным дилером в Кемеровской области компании «LAVR» – ведущего российского производителя автохимии и автокосметики – и официальной точкой продаж продукции компании «Suprotec» – производителя инновационных, хорошо зарекомендовавших себя противоизносных антифрикционных восстановительных триботехнических присадок и смазок.

Приобрести все актуальные товары кемеровчане могут не выходя из дома. Ведь для их удобства и экономии времени на дорогу работает интернет-магазин «Поехали!».

Если же вы предпочитаете личный контакт со специалистами драйв-центра, то вас всегда ждут по адресу улица Тухачевского, 12. Здесь разобраться в огромном ассортименте автозапчастей и подобрать всё необходимое для вашего «железного коня» вам помогут квалифицированные сотрудники драйв-центра «Поехали!». Они проконсультируют по любому вопросу, расскажут о преимуществах каждого товара, а также познакомят с действующими акциями и скидками. Любой клиент драйв-центра получит ответы на все вопросы, касающиеся автомобиля и ассортимента.

Если говорить об актуальных акциях, сегодня в «Поехали!» действует система привилегий для всех держателей карт драйв-центра. В зависимости от тарифа клиенту предоставляется скидка на ассортимент до 70%, а также по особой цене они могут воспользоваться шиномонтажом и другими услугами сервиса. 

Помимо этого «Поехали!» предлагает специальные бонусные карты работниками такси. Владельцы таких карт имеют право покупать автомасла, фильтры, тормозные колодки по уникальным сниженным ценам.

Драйв-центр «Поехали!» ждёт всех автовладельцев. Именно здесь вы подготовите свой автомобиль к весне качественно и доступно.

Драйв-центр «Поехали!»

Адрес: Кемерово, улица Тухачевского, 12

Телефон: +7 (3842) 45-26-30

График работы:

Понедельник-пятница – с 09:00 до 19:00

Суббота – с 10:00 до 16:00

Воскресенье – выходной

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика