31 мая 2018 в 09:00 Общество

Пять причин учить английский язык вместе со школой iSpeak

Знание иностранного языка никогда не бывает лишним. И чем раньше начать его изучать, тем лучше. Впрочем, успех в освоении языка во многом зависит от преподавателей. В Кемерове есть филиал федеральной сети языковых школ iSpeak, в которой применяют особые, эффективные и интересные методики. Приведём пять аргументов в пользу школы иностранных языков iSpeak.

 

Гарантия результата

У школы iSpeak нет цели учить английскому десятилетиями. Сотрудники школы ручаются: для отличного овладения языком ребёнку достаточно 5-6  лет, взрослому — ещё меньше. Здесь идёт работа на результат, который гарантирован и даже прописан в договоре. 

С iSpeak вы будете уверены, что заговорите на английском, и для этого не обязательно ходить на занятия долгие годы.

В школу принимают ребят с 3-4 лет. Верхний возрастной порог не ограничен: в iSpeak учатся и студенты, и пенсионеры. В группе не больше восьми человек, поэтому каждому ученику уделяется достаточно внимания. 

Студенты занимаются в группах с соответствующим уровнем знания языка, поэтому все чувствуют себя комфортно. Занятия проходят круглогодично, в том числе и летом. В iSpeak можно прийти с любым уровнем подготовки: от начального до продвинутого.  

 

Упор на разговорный язык 

В iSpeak учат применять иностранный язык на практике и гарантируют, что после обучения выпускник школы сможет легко общаться с иностранцами. 

У iSpeak 52 филиала в России и ближнем зарубежье. Здесь обучают английскому, французскому, испанскому, немецкому и китайскому языкам. Многие ученики школы iSpeak сдают ЕГЭ по иностранному языку на максимальные баллы и поступают в лучшие вузы страны. 

 

Развитая обратная связь 

Если вы решите отдать в iSpeak ребёнка, можете быть спокойны: обо всех успехах и пробелах в знаниях своего чада вы будете узнавать оперативно и во всех подробностях.

Учащиеся школы занимают призовые места на различных олимпиадах и конкурсах областного и российского уровня. Это ещё раз подтверждает серьёзность и основательность образовательного подхода.

 

Преподавательский состав

Все сотрудники школы iSpeak прошли жёсткий отбор и аттестацию от управляющей компании, которая находится в Москве. Здесь трудятся преподаватели-билингвы, отлично владеющие сразу двумя языками. Многие прошли стажировку за рубежом, поэтому у них есть опыт общения с иностранцами. 

 

До трёх месяцев занятий в подарок 

Щедрый бонус от iSpeak: до трёх месяцев изучения языка в подарок. Все подробности акции узнавайте лично у сотрудников школы иностранных языков iSpeak. Записывайтесь на встречу на официальном сайте школы или по телефону +7 3842 65 76 90.

Юрия Двужильного, 10
Проспект Химиков, 43А
+7 923 614 66 00

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика