8 августа 2017 в 12:31 Отдых

River Park: отдых на природе в центре Новосибирска

Последний летний месяц — не повод для грусти. Впереди несколько уикендов, а значит даже те, у кого отпуск уже прошёл или будет нескоро, получат порцию релакса. И если читатели также, как редакция «Газеты Кемерова», любят отдыхать на природе, но при этом не хотят выпадать из городской жизни, рекомендуем присмотреться к отелю River Park.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПРИРОДА В ГОРОДЕ

Отель River Park находится на побережье Оби. Гостиницу окружает зелёная парковая зона, которая располагает к вечерним прогулкам. Гости отеля говорят о том, что пребывание в гостинице напоминает отпуск на природе, но при этом не исключает бонусов от расположения в центре. В шаговой доступности — крупнейший городской парк. В нём масса аттракционов соседствует с уютными скамейками для тихого отдыха.

РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСТЕЙ

В отеле 316 номеров разной категории: «одноместные», «стандарт» для двоих, «студия» и «бизнес-студия». При этом в каждом номере обязательно есть санузел с душем или ванной, климатическая система и Wi-Fi. А в номерах повышенной комфортности «студия» и «бизнес-студия» гостям предоставляют тапочки, халаты и мини-бар.

Из окон номеров открывается вид на реку, а релаксирующему отдыху способствуют пикники на свежем воздухе, прогулки на велосипеде, которые предоставляют на прокат, и ароматный шашлык. После активного дня на свежем воздухе и спится лучше. Хотя, возможно, дело в удобных кроватях со специальными ортопедическими матрасами, которые делают сон не только комфортным, но и здоровым.

ЗАРЯДКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

По утрам в отеле проходят занятия гимнастикой, которые заряжают энергией на весь день. Упражнения выполняются на зелёной мягкой траве, а гости отеля словно тянутся к яркому солнцу.

Комплекс включает базовые упражнения на растяжку, с элементами йоги и пилатеса под руководством профессионального инструктора.

Для тех, кто предпочитает кардионагрузку, подойдёт пробежка по территории парка или набережной.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

В отеле River Park часто останавливаются как соседи из ближайших городов, так и бизнесмены и туристы. Им необходимо хорошо высыпаться, быть бодрыми и энергичными. Именно поэтому важно переключаться.

ПУТЕШЕСТВИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ

Совсем рядом с отелем находится пристань. Для гостей доступны экскурсионные программы или прогулка по реке до аквапарка и обратно. Администратор поможет организовать отдых на теплоходе, который обязательно запомнится.

«Шесть мостов Новосибирска» 
Продолжительность: 120 минут

Историческая экскурсия, во время которой профессиональный гид с хорошим чувством юмора расскажет о том, как появился город Новосибирск и как он развивался. Путешественники поближе рассмотрят связующие правый и левые берега нити и сделают атмосферные фотографии на фоне современного красного Бугринского моста или ажурного Комсомольского. 

«Романтический вечер на Оби»
Продолжительность: 90 минут

Прогулка для настроенных на романтику и тех, кто хочет окунуться в атмосферу чувств. Во время речного променада на теплоходе звучат красивые истории любви, которые связаны с Новосибирском, а в перерывах между ними играет лирическая музыка. 

ПИКНИК

В тени липовых деревьев в отеле River Park для гостей открыта терраса. Белоснежный шатёр украшает ландшафт и помогает разместиться большому количеству гостей. В меню — хиты летней кухни: шашлыки и гриль, свежие овощи и ягоды, аппетитные блюда из собственной коптильни.

Для влюблённых и тех, кто отмечает знаковые даты — персонал дополнительно оформит стол: изысканные украшения, свечи и декор дополнят атмосферу.

Для бизнесменов и туристов в будние дни действует специальное предложение. Летний lunch с 13:00 до 16:00: на все блюда основного меню предоставляется скидка 20%.

А вечером особенно запомнится ужин под приятную музыку и шелест листьев. Изысканность вечера подчеркнёт авторская подача блюд и стеклянные колбы с настоящим огнём, имитирующие костёр.

Новосибирск
Добролюбова, 2
+7 800 200 96 66
+7 383 349 50 50
Facebook[*]
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика