1 марта 2017 в 10:57 Покупки

Танцуй, вдохновляйся, становись лучше

Подарки любят все, а тот, кто утверждает обратное, скорее всего, просто лукавит. Согласитесь, каждому будет приятно получить презент, причём неважно, будет это долгожданный или совсем внезапный подарок. Накануне праздников многих накрывает паника: что же подарить близким?

Корреспонденты «Газеты Кемерова» решили облегчить задачу своим дорогим читателям и подготовили обзор, благодаря которому выбрать сюрприз для родных станет чуть легче. Несколько отличных идей – вашему вниманию!

Автомобильный парфюм

Женщина за рулём сегодня никого не удивляет. Крутым подарком для автоледи могут стать качественные ароматизаторы французского производства для машины. Ведь женщины так любят создавать уют и окружать пространство вокруг себя приятными ароматами.

Автомобильные духи Meilleur (в переводе с французского – «лучший») – это новый тренд на рынке автомобильных ароматизаторов. В отличие от всех остальных «пахучек», большинство из которых производится в Китае и являются очень недолговечными, продукция Meilleur качественно отличается от конкурентов своим составом.

Meilleur работает напрямую с французским производителем концентратов Floressence, который создаёт, производит и продаёт композиции и отдушки для таких известных брендов, как, например, Kenzo, Paco Rabanne, Armani, D& G, Dior, Chanel и других. Поэтому в своём продукте компания использует те же концентраты и масла, которые применяются в брендовых парфюмах, продающихся в известных магазинах.

Автопарфюм Meilleur станет отличным подарком для любого автовладельца, независимо от его возраста и статуса. К слову, стоимость брендовых ароматов вполне приемлемая.

Автомобильный парфюм Meilleur

Телефон: +7 904 998-95-50, +7 904 570-93-93,

e-mail: meilleur.kuzbass@mail.ru,

группа «ВКонтакте»,

Изделия ручной работы

Если хочется вручить близким что-то неординарное и запоминающееся, вам в салон «Вальс цветов». Без преувеличения: здесь буквально разбегаются глаза! Хочется взять и вон ту яркую книгу рецептов ручной работы, и сладкий подарочный набор с макарунами и живыми цветами, и красивейший топиарий, который ещё называют деревом счастья. Рассказать про каждый товар практически нереально: уж очень много всего предлагает магазин.

«Вальс Цветов» – это то, что объединяет наши старания, творения и цели. Это не отдельный салон красоты или салон цветов. Мы воплотили здесь гармонию всей прелести красоты. Здесь вас ждут высококвалифицированные мастера, дизайнеры и флористы», – говорит директор магазина Любовь Смирнова.

Порадовать девушку букетом цветов в весенний праздник – вполне логично и предсказуемо. В «Вальсе цветов» можно найти привычные розы и тюльпаны самых разных оттенков. Но если традиционные букеты кажутся вам слишком банальным презентом, присмотритесь к необычным вариантам.

Букеты из мягких игрушек и цветы из конфет, украшенные яркими бабочками и необычной упаковкой, сладкие подарки, где вместо традиционных роз – шоколадки и конфеты известных марок, букетики из атласных лент и многое другое. Ну а если хочется сразить даму сердца наповал, обратите внимание на мишку, сотканного не из ткани или шерсти, а из настоящих белых хризантем.

Интересным и полезным подарком станет и книга рецептов. Каждая её страничка прошита вручную, а оформление — абсолютно уникальное, такую вещь не найдёшь в обычном магазине. Дополнить презент можно открыткой ручной работы и связкой гелиевых шаров.

Салон красоты, цветов и подарков «Вальс цветов»,

Адрес: город Кемерово, улица Спортивная, 17,

телефон: +7 999 306-47-16, +7 999 306-36-03,

официальный сайт,

группа «ВКонтакте»

Корейская косметика

Уж что-что, а косметика всегда порадует каждую девушку. Такие уж мы, женщины: любой новый тюбик вызывает море эмоций и желание сразу же испробовать на себе чудодейственные средства. Особенно радует, конечно, когда косметика качественная и натуральная. Именно такой является корейская продукция. 

Четыре года назад в Кемерове открылся магазин корейской косметики Moemi. Здесь предлагают широкий ассортимент косметики популярных корейских брендов. Косметика на основе улиточного экстракта, разнообразные средства для ежедневного ухода за кожей для женщин всех возрастов: кремы, тонеры, лосьоны, огромный ассортимент тканевых масок, патчей, товаров для волос и ухода за телом – это лишь малая часть того, что вы найдёте в Moemi.

Вам помогут подобрать подарок на 8 марта с учётом всех пожеланий. Есть и готовые решения для презента – различные наборы по уходу за лицом и телом в праздничной упаковке и декоративная косметика.

Для мам и бабушек хорошо подойдут средства по антивозрастному уходу – кремы с пептидами или омолаживающие сыворотки. Подругу порадуйте кремом для рук в виде настоящего банана или охлаждающиим панда-стиком для кожи вокруг глаз. Тканевые маски или кремы для рук – недорогой, но очень приятный подарок на 8 марта для коллег. А дочь будет рада мягким бигуди-клубничкам.

Улиточный муцин, экстракт гнезда ласточки, вулканический пепел, уголь бамбука, концентраты овощей и редких восточных растений – эти необычные и эффективные ингредиенты точно удивят даму любого возраста.

Ещё один необычный продукт магазина: маски-слайсы. Технологии не стоят на месте – ломтики свежих огурцов и помидоров в качестве масок для лица уже не так актуальны. Маски-слайсы очень реалистичны, полностью воспроизводят форму и аромат настоящих фруктов и овощей, и при этом они очень эффективные и удобные в использовании.

И ещё о приятном. До 8 марта вы можете приобрести широкий ассортимент средств со скидкой до 45%. Кроме того, действуют скидки постоянным покупателям по клубным картам Moemi. В интернет-магазине действует бесплатная доставка по Кемерову при покупке на сумму от 1 200 рублей.

Магазин корейской косметики Moemi

Адрес: город Кемерово, проспект Молодёжный, 2 (ТРК «Гринвич»),

Телефон: +7 (953) 065-18-07,

e-mail: moemi.store@gmail.com,

официальный сайт,

Подарочный сертификат в танцевальную студию

Помните, как ваша девушка периодически с тоской в глазах вспоминает времена, когда занималась танцами? А сейчас всё не то: навыки потеряны, форма оставляет желать лучшего, да и вообще: возобновить занятия вроде и хочется, но сделать тот самый решающий первый шаг и записаться в студию – не хватает ни смелости, ни времени.

В ваших силах помочь своей жене/сестре/подруге преодолеть страхи и начать заниматься любимым делом. Подарочный сертификат в студию танцевальной акробатики FLY станет отличным подарком к весеннему празднику. Здесь обучают самым разным видам Pole Dance. От exotic – чувственного и красивейшего направления до artistic, где важны яркие образы и колоритные идеи костюма.

Также студия FLY предлагает занятия Aerial dance (воздушное кольцо) для детей и взрослых и направление stretching – комплекс упражнений для повышения эластичности мышц и улучшения гибкости и подвижности суставов.

Плюсы такого спортивного направления — максимальная нагрузка на всю верхнюю часть тела, а также на пресс и ноги, в результате чего фигура становится подтянутой и стройной. Занятия, как утверждают опытные танцовщики, раскрывают женский потенциал, повышают самооценку и делают девушку более сексуальной и притягательной.

В студии постоянно проводятся розыгрыши абонементов и проходят всевозможные акции. Например, вы можете посетить первое занятие по любому направлению совершенно бесплатно.

Кроме того, здесь вы можете приобрести всё необходимое для занятий: воск или жидкую магнезию для лучшего сцепления с пилоном, костюмы для Рole-dance и Aerial-dance, туфли для танцев и многое другое.

Танцевальная студия FLY Pole-Dance

Адрес: город Кемерово, проспект Советский, 27 (ТД «Гавань»),

телефон: +7 951 587-56-63, +7 923 618-38-99,

группа «ВКонтакте»,

канал на You Tube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика