16 марта 2017 в 14:49 Общество

Весенний призыв по новым правилам

В России, в отличие от большинства зарубежных стран, каждый мужчина, вступая во взрослую жизнь, должен войти ещё и во взаимоотношения с таким институтом общества, как армия. Свой долг родине отдают все, кто не имеет никаких ограничений ни по здоровью, ни по жизненным обстоятельствам.  Впереди весенний призыв: в нашей стране он начнётся 1 апреля 2017 года. Примечателен «Призыв-2017» изменениями в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» с 1 февраля текущего года, а именно – продлением отсрочки для студентов ссузов до конца их обучения. 

Ужесточение характера мероприятий по призыву, настойчивость военкомов, повышенное внимание к обучающимся в вузах, игра на медицинских и юридических «дырах» в законе «О воинской обязанности и военной службе» и прочие сложности могут ожидать молодых людей из-за отсутствия учащихся ссузов в списках призывников.  Не стоит забывать и про незаконное получение военного билета, про то, с каким трудностями и санкциями сталкиваются молодые люди, про огромное количество мошенников, риск полной утраты всех документов вместе с самим посредником-мошенником, не говоря уже о потере денег. 

С нашей точки зрения, наиболее заслуживающей внимания в этих вопросах является компания «Военно-Врачебная Коллегия – Кемерово». Не потому, что слоганы организации хоть и звучат приятно, но всё же встречались много раз в других коммерческих организациях, и не потому что отрицательных отзывов о деятельности мы не нашли, а, по большей части, из-за результативности и высокой эффективности действий команды «Военно-Врачебная Коллегия – Кемерово». Действует команда комплексно, тщательно, долго (на российском рынке – девять лет, на рынке правовых услуг Кемерова – пять лет) и, главное, успешно. Все, кто обращался в «ВВК – Кемерово» за помощью, всегда её получали качественно и в срок. 

За годы работы компания завоевала репутацию ответственного и надёжного помощника молодым людям Кузбасса, и, суммируя все вышесказанное, мы делаем вывод, что «Военно-Врачебная Коллегия Кемерово» – та организация, к которой стоит записаться на консультацию, если вы или член вашей семьи столкнулись с какими-либо сложностями с призывом и военной службой. 

А также компания готова провести бесплатную оценку категории годности к военной службе каждого желающего.

Город Кемерово, проспект Советский, 27, офис 406

Телефон: 672-602

Город Новокузнецк, улица Ермакова, 9А, офис 125

Телефон: 602-105

Бесплатный телефон горячей линии: + 7 (800) 250 69 95

Официальный сайт

Группа «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика