2 октября 2017 в 17:09 Общество

Золотая осень в отеле River Park

Сделать осенние дни приятнее помогает отель River Park в Новосибирске. Тренд отеля — забота о здоровье гостей. В River Park следят за тенденциями здорового образа жизни и используют их в комплексе услуг отеля для того, чтобы гости не только плодотворно работали, но и набирались сил.

Отель собрал богатый урожай приятных впечатлений. Гостей ждут заботливые и компетентные администраторы, аромат опавшей листвы из близлежащего парка и виды на реку из номеров, зарядка для бодрого дня и ортопедические матрасы для глубокого сна, специальное меню из местных продуктов и отдых в ближайшем спа-центре по приятным ценам.

Бодрое утро

Бесплатная утренняя зарядка с профессиональным инструктором поможет начать день правильно. Зарядка проводится в специально оборудованном зале.

Универсальный комплекс упражнений включает элементы дыхательной гимнастики, йоги и пилатеса. Бесплатный визит в сауну для участников зарядки подарит бодрое настроение, прекрасную осанку и заряд энергии на весь день.

Дары природы

После тренировки приятно вознаградить себя вкусным завтраком шведского стола.

В ресторане River Park гости также дегустируют местный урожай 2017 года. Это специальное предложение для тех, кто заботится о своем здоровье и любит пробовать новое, вкусное, необычное и полезное.

Блюда из специального осеннего меню отеля — это здоровая еда, которая приготовлена так, чтобы сохранить витамины и вкус свежих продуктов с ближайших огородов.

Необычные интерпретации знакомых даров природы удивят гармоничным вкусом и оставят ощущение гастрономического приключения и лёгкое послевкусие ностальгии по прошедшему лету.

Тёплое отношение

Совсем рядом с отелем расположен известный своими термами Центр здорового отдыха «Мира». Гостям отеля в нём предоставляется скидка.

После насыщенного дня на термах восстанавливают силы, расслабляются и отдыхают, а дедлайны остаются за порогом. Бани, бассейн с гидромассажем, своды соляной пещеры, массажи, пилинги, ароматы эфирных масел и приятные процедуры подарят ощущение спа-курорта. После отдыха в шезлонге коллагенария посетители получают двойную пользу.

Гости выбирают между деликатной турецкой баней, запашистой сенной, инфракрасной, хаммамом или экстремальной русской с обливанием ледяной водой прямо из ведра.

Для повышения иммунитета и отличного самочувствия гостям предлагают ароматный и полезный травяной чай, контрастные ванночки для ног, пилинги и маски из местных солей и глин. С таким комплексом процедур долгой зимой организм будет работать интенсивнее.

После отдыха с видом на Обь легко вернуться к актуальным задачам и решать их на свежую голову. Прекрасное самочувствие, полезный досуг и внимательное отношение к себе помогут смотреть на мир позитивно и бодро. Отель River Park раскрасит осень яркими впечатлениями, новыми открытиями и приятным ощущением заботы.

Новосибирск, Добролюбова, 2
+7 3833 49 50 50
+7 800 200 9666
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика