gazeta.a42.ru
28 декабря 2016 в 10:04
  • 619

12 идей детских подарков на Новый год

Фото: 12 идей детских подарков на Новый год 1

Каждый ребёнок знает, что в Новый год случаются настоящие чудеса, а тем, кто хорошо себя вёл, краснощёкий бородатый дедушка кладёт под ёлку желанные подарки. Правда, почти никто не догадывается, что добрый волшебник делегирует свои обязанности на родителей, которым предстоит нелёгкое задание выбрать что-то стоящее из бесчисленного множества игрушек и потом отстоять огромные очереди.

У нас есть 12 отличных идей детских новогодних подарков – чтобы вы точно знали, за чем идти в магазин, и были уверены, что эта игрушка стопроцентно понравится вашему сыну или дочке.

 

Игрушки для малышей от 0 до 3 лет

 

Проектор «Солнышко»

Кто не любит солнышко? Особенно зимой, когда его так катастрофически не хватает. И особенно если оно умеет рассказывать сказки. У проектора имеется шесть режимов игры и три режима подсветки для того, чтобы его было комфортно использовать в любое время суток. Утром «Солнышко» ласково разбудит вашего малыша и поможет ему зарядиться энергией под бодрую мелодию. Днём ему можно включать через динамик какие-то песни, скороговорки или стихи. Вечером «Солнышко» расскажет сказку, чтобы ребёнку крепче спалось, а ночью заменит светильник.

Яркие цвета обязательно привлекут детское внимание, а качественный пластик и удобные кнопки послужат гарантом долговечности. Кстати, говорит «Солнышко» только на русском.

 

Каталка на верёвочке «Автошка»

«Автошка» обязательно станет хорошим другом для ребёнка, ведь она умеет столько всего интересного! Это многофункциональная игрушка, которая развивает речь, воображение, память, сенсорику и мелкую моторику.

12 идей детских подарков на Новый год 5

«Автошка» имеет три режима: обучающий, музыкальный и игровой. Первый рассказывает о правилах дорожного движения, помогает их выучить, а также знает всех животных на планете. Второй – проигрывает детские песенки, под которые можно и повеселиться, и отдохнуть. Третий – учит узнавать формы геометрических фигур и соотносить предметы с прорезями.

 

Развивающая игрушка «Утёнок»

Название игрушки говорит само за себя. Утёнок буквально создан для того, чтобы научить малыша куче полезных вещей и развить воображение, координацию движений, пространственное мышление, способность различать цвета.

12 идей детских подарков на Новый год 7

Всё потому, что «Радостная утя» и сама очень способная: передвигается, обходит препятствия, машет крыльями, открывает клюв, хлопает глазками и крякает, как настоящая утка! Конечно же, всё это сопровождается музыкой и световыми эффектами. Кстати, если утёнок покажется вам слишком уж шумным, его громкость можно отрегулировать.

 

Игрушки для девочек

 

Пупс Warm Baby

Эта кукла поможет понять вашей дочке, что такое забота и ответственность, и самой на время почувствовать себя в роли мамы. Потому что пупс требует за собой внимательного ухода: его можно (и нужно) кормить, пеленать, поить из бутылочки и сажать на горшок.

12 идей детских подарков на Новый год 9

В общей сложности игрушка имеет девять режимов, а сценариев игры столько, насколько хватит воображения. К слову говоря, пупс сделан из безопасной резины, поэтому с ним можно делать что угодно и где угодно,  даже принимать ванну.

 

Коляска для куклы

Это обязательное дополнение к кукле или пупсу, которое точно даст почувствовать себя настоящей мамой любой девочке и добавит «эффект полного погружения». С коляской-трансформером можно гулять в любое время года: зимой кукла будет «прятаться» в закрытой коляске, а летом для неё предусмотрен «сидячий» прогулочный вариант.

12 идей детских подарков на Новый год 11

Снизу коляска оборудована корзиной для различных мелочей. В комплекте также идёт сумка-переноска

 

Игровой модуль «Кухня»

Ещё одна игрушка, которая поможет взять пример с мамы, а, возможно, и стать настоящим шеф-поваром, вдохновившись просмотром кулинарных шоу. На игрушечной кухне имеется набор кастрюль, тарелок, ложек и других приборов, а в столешницу встроена раковина и конфорки. И, конечно же, никуда без бутафорских продуктов. В общей сложности комплект включает в себя 16 предметов, среди которых нет ни одного мелкого, которым ребёнок мог бы подавиться.

12 идей детских подарков на Новый год 13

Кухня выполнена в любимом «девочковом» цвете – розовом – и станет украшением любой детской комнаты.

 

Карета с лошадью и куклой

Эта игрушка отлично подойдёт для маленьких принцесс, которые после готовки на кухне захотят отправиться на бал и не превратиться в тыкву. Белогривая лошадь быстро домчит нарядную куклу на расписной карете во дворец, где её уже наверняка заждался сказочный принц.

12 идей детских подарков на Новый год 15

Лошадка вполне способна передвигаться самостоятельно, причём сопровождая это всё музыкальными и световыми эффектами.

 

Радиоуправляемый робот «Кошка»

Вопреки стереотипам, роботов любят не только мальчики. Девочки тоже – особенно если он выглядит как миленький котёнок. Эта игрушка беспрекословно подчиняется любому, у кого в руках имеется пульт дистанционного управления, и умеет ходить, танцевать, махать хвостом, мяукать и даже рассказывать о себе.
Эта игрушка станет настоящим другом для ребёнка.

12 идей детских подарков на Новый год 17

И пускай живого питомца она заменит вряд ли, зато точно поможет подготовиться к его появлению и понять, как нужно обращаться с животными.

 

Игрушки для мальчиков

 

Радиоуправляемая машина «Перевёртыш»

Особенность этой машинки в том, что она может трансформироваться и переворачиваться с ног на голову прямо во время движения. Таким трюкам способствует пятое, поддерживающее, колесо. Вообще «Перевёртыш» – очень быстрая и манёвренная игрушка, которая скорее подойдёт детям, любящим активные игры. Пульт дистанционного управления прост в освоении, потому ловко рулить машинкой не составит большого труда.

12 идей детских подарков на Новый год 19

Выглядит «Перевёртыш» очень эффектно и ярко, так что обязательно соберёт во дворе кучу зрителей и поможет найти новых друзей.

 

Радиоуправляемый робот «Динозавр»

Родителям, которые чувствуют себя Россом из «Друзей» из-за непреодолимой тяги к динозаврам, стоит присмотреться к радиоуправляемому тираннозавру. Он обязательно понравится мальчику и наверняка заинтересует его настолько, что тот захочет побольше узнать о существах, обитавших на нашей планете несколько миллионов лет назад.

12 идей детских подарков на Новый год 21

Тем более что динозавр и правда выглядит как маленькая копия давно вымерших предков: неуклюже ходит, страшно ревёт и агрессивно смотрит на потенциальные жертвы. И всё это контролируется с помощью пульта дистанционного управления. Если объединиться с друзьями с похожими игрушками, можно устроить свой «Парк Юрского периода».

 

Блочный конструктор «Полицейская станция»

Конструктор состоит из 466 деталей, из которых получится собрать полицейский участок высотой в несколько этажей. В нём обязательно будет и стрельбище, и наблюдательная вышка, и даже вертолётная площадка. А как же иначе, если в распоряжении маленьких стражей порядка имеется вертолёт, в то время как для «наземной» охраны есть автомобиль и мотоцикл.

12 идей детских подарков на Новый год 23

Состоит конструктов из экологически безопасных материалов, поэтому вашему ребёнку ничего не грозит. Конечно, кроме развития пространственного и логического мышления.

 

Радиоуправляемый робот-трансформер

Какой мальчик не фанатеет от «Трансформеров»? Это же буквально предел мечтаний – машина, которая может превращаться в человекоподобного робота! И радиоуправляемый робот-трансформер это, конечно же, умеет, причём прямо на ходу – благодаря пульту дистанционного управления.

12 идей детских подарков на Новый год 25

В ипостаси автомобиля он выглядит как детально проработанная Bugatti Veyron, которой можно управлять в радиусе до 30 метров, ну после превращения – это самый настоящий робот, сопровождаемый звуковыми и световыми эффектами.

 

Это всего несколько идей подарков, которым наверняка будет рад ваш ребёнок. Но ничего не мешает выбрать что-то совершенно другое или сопроводить сюрприз какой-то сказочной историей. Ведь в Новый год важен не только сам подарок, но и атмосфера волшебства, царящая лишь в эту морозную погоду. Не забывайте об этом, потому что детство так быстро заканчивается, но воспоминания о тёплых зимних праздниках в сердце остаются навсегда.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика