gazeta.a42.ru
14 декабря 2014 в 13:47
  • 3823

15 Дедов Морозов спели с кемеровчанами в трамвае

Фото: 15 Дедов Морозов спели с кемеровчанами в трамвае 1

Продолжение: Кемеровчанин стал лучшим Дедом Морозом Кузбасса

В Кемерове проехал "новогодний" трамвай по маршруту №1, в котором находились 15 Дедов Морозов. Они исполнили песни под аккордеон, показывали фокусы и раздавали конфеты и подарки пассажирам праздничного рейса.

Трамвай отправился из депо в воскресенье, 14 декабря, в 11.45, сообщила корреспондент "Газеты Кемерова" Анастасия Антонович. Жители Кемерова ездили по городу вместе с Дедами Морозами в течение полутора часов.

Круиз "Новогодний трамвай" прошел в рамках финала областного конкурса "Лучший Дед Мороз Кузбасса". В нем принимают участие специалисты и участники художественной самодеятельности муниципальных учреждений культуры, учащиеся общеобразовательной школы, рабочие и пенсионеры из разных территорий региона. Самого младшего Деда Мороза – 17-летнего беловчанина Илью Губарева – выбрали сами жители области путем интерактивного голосования.

В воскресенье, 14 декабря, в 14.00 состоится финал в Кемеровском драмтеатре. Победитель конкурса получит эксклюзивный костюм Деда Мороза и по традиции посетит детей в онкологическом диспансере Кемерова. Всех участников наградят грамотами, денежными премиями и памятными сувенирами.

15 Дедов Морозов спели с кемеровчанами в трамвае 5

15 Дедов Морозов спели с кемеровчанами в трамвае 7

15 Дедов Морозов спели с кемеровчанами в трамвае 9


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика