gazeta.a42.ru
30 января 2015 в 09:27
  • 5563

2 человека погибли в ДТП при развороте на трассе Кузбасса

Фото: 2 человека погибли в ДТП при развороте на трассе Кузбасса 1

В Новокузнецком районе в результате столкновения автомобилей ВАЗ-11183 и Toyota Camry два человека погибли, еще четверо получили различные травмы. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля столкнулся с попутной иномаркой во время разворота.

ДТП произошло в четверг, 29 января, около 00.00 на четвертом километре трассы Кузедеево – Мундыбаш – Таштагол, сообщили "Газете Кемерова" в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области.

По предварительным данным, 68-летний водитель ВАЗа не убедился в безопасности разворота и столкнулся с попутной Toyota Camry. В результате аварии мужчина и его 55-летний пассажир скончались. Еще два пассажира отечественного автомобиля травмировались: один из них получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, другой – переломы ребер и ушиб грудной клетки.

Две пассажирки Toyota – 18-летние девушки – также получили различные травмы и были доставлены в больницу. Водитель иномарки не пострадал. В ведомстве отметили, что все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности. В данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика