gazeta.a42.ru
30 января 2014 в 11:40
  • 2886

Кузбасские вокзалы меняют графики из-за морозов

Фото: Кузбасские вокзалы меняют графики из-за морозов 1

Морозы стали причиной отмены и корректировки междугороднего сообщения в Кузбассе. На данный момент известно об отмене автобусного рейса "Новокузнецк – Бийск", другие маршруты находятся в стадии корректировки.

В период с 30 января по 3 февраля 2014 года рейс по маршруту №896 "Новокузнецк – Бийск" со временем отправления в 14.50 выполняться не будет, сообщили в отделе маркетинга компании "Кузбасспассажиравтотранс". По словам специалиста по маркетингу Динии Аюповой, возможны и другие корректировки. В данный момент предприятие суммирует данные по указанному вопросу со всех автовокзалов и от каждого из перевозчиков.

По сообщению УЕЗТУ, на автотранспортных предприятиях Кемерова разработаны меры для недопущения серьезных сбоев в работе городского транспорта в морозы. В частности, усилены ремонтные и аварийные бригады, на случай поломки рейсовых автобусов готовы резервные. Также в УЕЗТУ работают выездные группы контроля для максимально быстрой ликвидации неисправностей.

Как писала "Газета Кемерова" на основании прогноза кузбасских синоптиков, морозы простоят в регионе как минимум до 4 февраля. Пик холодов ожидается в пятницу, 31 января: тогда столбик термометра опустится ниже отметки в минус 40 градусов.

 

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика