gazeta.a42.ru
24 октября 2014 в 12:12
  • 2855

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой автомобиль

Фото: ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 1

Каждый автомобилист рано или поздно становится перед сложным выбором – какой автосервис ему выбрать? В одном вроде бы приемлемые цены, но сомнительные специалисты, в другом работают профи, но цены заоблачные. А хочется ведь как? Чтобы и механики знающие свое дело попались, и срок исполнения был не слишком большим, ну и стоимость работ не заставляла вас выгребать все содержимое кошелька.

Казалось бы, так не бывает, но в нашем городе есть автосервис, в котором имеется все вышеперечисленное и даже больше. Знакомьтесь - WestSibAuto.

Уютный автосервис расположился в удобном месте – на улице Сибиряков-Гвардейцев. Мимо него точно не проедешь – еще издалека видно развивающиеся ярко-желтые фирменные флаги. Территория сервиса небольшая, зато здесь нет ничего лишнего. Очереди, кстати, тоже почти нет.

- Мы отличаемся от других станций тем,  что у нас автомобили долго не задерживаются, - говорит директор автосервиса Алексей. – В то время как в некоторых мастерских автомобили могут неделями стоять в разобранном состоянии в ожидании нужных деталей, у нас процесс ремонта занимает несколько часов. Ведь прежде чем приступить к работе, мы заказываем все необходимые запчасти, и клиент оставляет машину на сервисе лишь на время ремонтных работ.

Раз уж речь зашла о ремонте, то стоит отметить, в WestSibAuto готовы взяться за ремонт любой сложности: будь то рядовая замена ГРМ и техжидкостей, или же капитальный ремонт двигателя.

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 5

- Наши специалисты не боятся никаких поломок – любую неисправность в вашем автомобиле здесь устранят быстро и без лишних разговоров, - продолжает Алексей. - Ремонт ДВС, трансмиссии, выхлопной системы, восстановление стоек, промывка и диагностика топливных форсунок – для нас нет ничего невозможного.

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 7

Приятный бонус от WestSibAuto – вам не придется ездить по всему городу в поисках нужных запчастей. Специалисты сервиса сами подберут, найдут, а главное привезут необходимые детали.

- Конечно, прежде чем, что-то купить или заменить, все работы мы согласовываем с заказчиком, - рассказывает Алексей. – Ведь как в некоторых сервисах бывает, загоняешь машину на диагностику, просишь устранить неисправность, а потом удивляешься, глядя на выставленный счет. Под шумок тебе не только, допустим, стартер поменяли, но и все фильтры сменили, свечи новые поставили. Вроде и хорошо, но ты эти траты не планировал.

В WestSibAuto в почете индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь не только скажут, где конкретно случилась поломка, но еще и объяснят причины, почему она случилась, и расскажут возможные способы ее устранения. А затем, исходя из финансовых возможностей клиента, сделают все необходимое.

- Более того, мы готовы не только ремонтировать ваш автомобиль и проводить его диагностику, но еще и охотно займемся тюнингом! – говорит Алексей. – Изготовим и установим выхлопную систему, проведем различные работы по подвеске, не стандартные работы по двигателю. Также в нашей компетенции комплексная диагностика автомобиля перед покупкой, диагностика двигателя, ходовой части и электронных систем управления. Помимо этого, мы можем измерить уровень лакокрасочного покрытия, а также предоставить услуги эвакуатора!

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 9

А еще в WestSibAuto есть автомойка, где ваш автомобиль быстро и качественно отмоют до заводского блеска! Любите чистоту в салоне? Тогда непременно воспользуйтесь услугой "бесконтактная химчистка ". После нее салон как новенький.

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 11

Ну и, конечно же, заезжайте сюда, чтобы сменить летнюю резину на зимнюю. Выгодные расценки, оперативная работа – сказка, а не сервис!

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 13ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 15

Пока опытные специалисты будут работать с вашим автомобилем, вы можете скоротать время в комнате для клиентов.

- Мы уделяем внимание не только качественному техническому обслуживанию, но еще и заботимся о комфорте наших клиентов, - рассказывает Алексей. – Одна из наших задач, это то, чтобы автомобилисты, приезжая в WestSibAuto, чувствовали себя как дома. Именно поэтому в нашей комнате для клиентов так много цветов, есть бесплатный кофе, чай, работает Wi-Fi. Многие приезжают к нам с детьми, им у нас тоже нравится.

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 17ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 19

Несмотря на то, что WestSibAuto работает на кемеровском рынке всего лишь год – за это время автосервис получил признание и любовь многих автомобилистов. Впрочем, это и не удивительно. Здесь прекрасно все – и цены, и мастерство специалистов, и сроки исполнения. К тому же постоянным клиентам в этом автосервисе всегда предоставят неплохую скидку.

ВестСибАвто - для тех, кто любит свой  автомобиль 21

Подводя итог, хочется сказать, работа WestSibAuto держится на трех китах – качественное обслуживание, индивидуальный подход и  домашняя атмосфера. Так что если и вы цените эти качества, то перед вами больше никогда не встанет вопрос, какому автоцентру доверить свой автомобиль. 

 

Автосервис WestSibAuto

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 233

тел. 67-49-59, 8-923-567-49-59

эвакуатор 673-911, 8-923-567-3911

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика