gazeta.a42.ru
22 мая 2015 в 17:41
  • 5189

Tele2 запустил 3G в Кузбассе

Фото: Tele2 запустил 3G в Кузбассе 1

Преимущества высокоскоростного мобильного интернета теперь по достоинству смогут оценить и абоненты Tele2 Кемеровской области. 21 мая в Кузбассе состоялся запуск сети 3G.

Этого события кузбассовцы ждали довольно долго. И вот свершилось! Теперь абоненты Tele2 могут позволить себе не только экономную мобильную связь, но еще и высокоскоростной мобильный интернет по выгодной цене. Впрочем, первую неделю после запуска протестировать сеть 3G можно абсолютно бесплатно. Для этого необходимо обратиться в ближайший салон связи оператора.

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 5

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 7

На данный момент насладиться шустрым интернетом от Tele2 могут жители Кемерова, Новокузнецка, Киселевска, Прокопьевска, Топок, Мазурова и ряда других городов Кузбасса. Это более 60% жителей региона.

«До конца 2015 года технические специалисты компании планируют запустить 3G еще в нескольких городах Кемеровской области и увеличить эту цифру до 90%», - заявил региональный управляющий директор Tele2 Валерий Игнатьев.

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 9

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 11

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 13

Более того, в этом году Tele2 запустит свою сеть в 15 регионах России, в том числе и Москве. Так что в скором времени абоненты самого выгодного мобильного оператора смогут наслаждаться отличной связью практически в любом уголке России.

Сегодня же пользователям сети Tele2 компания готова предложить три новых пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 15

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 17

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 19

Также кузбассовцы могут оценить все преимущества высокоскоростного интернета, не меняя тариф. Для этого предусмотрены дополнительные услуги: «Пакет интернета» - 3 Гб трафика в месяц за 250 рублей, «Портфель интернета» - 7 Гб трафика в месяц за 350 рублей, и «Чемодан интернета» − 20 Гб трафика в месяц за 490 рублей.

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 21

Tele2 запустил 3G в Кузбассе 23

Чтобы отменить новый этап в жизни, компании Tele2, а также отпраздновать запуск долгожданного 3G в Кузбассе, журналисты и самые преданные абоненты Tele2 собрались в кафе-баре «Маяк». Присутствующие смогли одними из первых протестировать скорость мобильного интернета, узнать подробности о запуске 3G в Кемеровской области, а также насладиться изысканным фуршетом.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика