gazeta.a42.ru
2 октября 2015 в 11:52
  • 788

Премьера фильма «Воин» в кинозале «Кузбасскино»

Фото: Премьера фильма «Воин» в кинозале «Кузбасскино» 1

 1 октября в кинозале «Кузбасскино» состоялась премьера лучшего отечественного молодежного экшна этой осени – фильма «Воин»!

В целях популяризации российского кинематографа, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни в кинозале «Кузбасскино» в день премьеры состоялся настоящий праздник кино и спорта!

Зрители, пришедшие на премьеру – это студенты кемеровских ВУЗов, молодежь, занимающаяся в кемеровских спортивных секциях и просто любители хорошего отечественного кино – приняли участие в настоящей кино-спортивной «битве», узнали о новых спортивных направлениях в нашем городе. Главные призы за победу в состязании умов и мускулов - бесплатные абонементы в лучшие фитнес-центры города - достались знатокам кино и спорта!

Главным подарком вечера, несомненно, стала премьера фильма «Воин». Это не просто захватывающий и яркий фильм о спорте, это кинокартина, которая учит любить и уважать своих родных, никогда не забывать, что человеческие и семейные взаимоотношения – это главное в жизни каждого человека. Фильм показывает, что стойкость духа и сила характера – это основа достижения жизненных целей и успеха. Зрители, побывавшие на премьере фильма «Воин», после просмотра не скрывали своих чувств – такое кино никого не оставило равнодушным. Отечественный фильм потряс зрителей не меньше мирового блокбастера! Такое кино важно и нужно снимать и показывать зрителям. Оно потрясает, задает верные жизненные ценности, заставляет двигаться вперед!

«Кузбасскино» приглашает кемеровчан и гостей областной столицы, еще не побывавших на премьере, посмотреть замечательную картину «Воин» со 2 по 14 октября в нашем кинозале и желает всем зрителям приятного просмотра!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика