gazeta.a42.ru
9 октября 2015 в 18:39
  • 8417

В Кемерово приехала супруга Дмитрия Медведева

Фото: В Кемерово приехала супруга Дмитрия Медведева 1

В Кемерово 9 октября приехала супруга премьер-министра России Светлана Медведева. Об этом «Газете Кемерова» сообщили источники в правоохранительных органах.

Вечером в пятницу дорожная полиция ограничила движение по Терешковскому мосту, движение в сторону Октябрьского проспекта практически полностью перекрыто, на мосту образовалась пробка. Кроме того, ограничено движение на Октябрьском проспекте близ областной больницы. Соответствующие фотографии появились в группе «Регион42» в соцсети «ВКонтакте».

В Кемерово приехала супруга Дмитрия Медведева 5

Фото: Игорь Сергеевич, Денис Проскурнин / «ВКонтакте».

Светлана Медведева является президентом фонда «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», который реализовал благотворительную программу «Белая роза». Филиал организации открылся также и в Кемерове в декабре 2013 года в 11-м корпусе областной больницы. В его диагностическом центре женщины могут провести профилактику онкологических заболеваний репродуктивной сферы и молочных желез.

В кемеровском отделении «Белой розы» отказались давать комментарий о визите Медведевой. «Это закрытая информация», — сообщили «Газете Кемерова» в учреждении.

Информацию о приезде президента фонда в областную столицу в официальных источниках не подтвердили, однако известно, что 8 октября Светлана Медведева посетила оренбургский филиал «Белой розы». Она высоко оценила работу центра во время визита, сообщил правительственный портал Оренбургской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика