gazeta.a42.ru
14 октября 2015 в 14:05
  • 4618

В центре Кемерова столкнулись 4 автомобиля

Фото: В центре Кемерова столкнулись 4 автомобиля 1

На пересечении улиц Красноармейской и Весенней 14 октября в 12.30 столкнулись четыре автомобиля. Разбитые машины практически полностью перекрыли движение на оживленном перекрестке.

«Молнию» о дорожном происшествии в редакцию «Газеты Кемерова» прислал очевидец. Участниками ДТП стали автомобили Skoda, Toyota, Mercedes и Chevrolet. По словам свидетеля аварии, водитель Skoda нарушил правила проезда перекрестков и въехал на него на большой скорости, водитель Chevrolet не успел среагировать и оказался на полосе встречного движения, где и столкнулся с еще двумя автомобилями.

Как уточнили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды городского УГИБДД, пострадавших в ДТП нет, на перекрестке дежурят бригада скорой помощи и пожарная автоцистерна. Предварительно установлено, что виновником столкновения стал водитель Chevrolet, который, поворачивая с улицы Весенней на Красноармейскую со стороны площади Волкова, врезался в автомобиль Skoda. Чешский автомобиль вылетел на полосу, где стояли на красный свет остальные участники ДТП, и врезался в них.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика