gazeta.a42.ru
5 февраля 2016 в 09:30
  • 1853

Кемеровская компания представила универсальную маркетинговую интернет-технологию

Фото: Кемеровская компания представила универсальную маркетинговую интернет-технологию 1

Агентство интернет-маркетинга «Интернет-бюро» представило уникальный бизнес-продукт, не имеющий аналогов в мире. Новая технология в области интернет-маркетинга позволяет не только активнее взаимодействовать со своей аудиторией, но и увеличить прибыль с сайта в 2-3 раза.

Новая CRM-система призвана помочь бизнесменам узнать своего клиента в лицо: получить подробную информацию о конкретных людях, которые заходили на его сайт, а не общую статистику посещений, которую можно увидеть в Метрике.

В распоряжении владельца сайта окажутся профили посетителей в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Мой мир, номер телефона, e-mail и прочие сведения. Кроме того, можно увидеть досье каждого посетителя сайта. В частности, информацию о том, с какой площадки пришел посетитель, какие ввел ключевые слова для поиска, а также список просмотренных страниц и время пребывания на сайте.

 

Вся полученная информация может быть использована для определения индивидуальных потребностей и позволит установить личный контакт с потенциальным клиентом.

 «Этот продукт – настоящая революция в интернет-маркетинге, как в свое время была контекстная реклама. Новая технология дает возможность наладить контакт между продавцом и клиентом в личном общении по телефону, с помощью смс-сообщений, личных сообщений в социальных сетях. Таким образом, вероятность закрыть сделку увеличивается в разы. Не зря психологи утверждают: хочешь расположить человека к себе – чаще обращайся к нему по имени. Microsoft на своем официальном сайте назвали наш продукт революционным стартапом в области интернет-маркетинга», – рассказала Ольга Слепцова, генеральный директор «Интернет бюро», эксклюзивный официальный представитель продукта по Кемеровской области.

Подробности можно узнать на сайте www.b2b-tracker.ru

С 10 по 20 февраля Ольга и Маргарита Слепцовы, руководители «Интернет-бюро», расскажут о своем продукте в ходе онлайн-конференции на «Газете Кемерова».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика