gazeta.a42.ru
14 июня 2016 в 16:06
  • 1998

Роскошный обед на открытом воздухе

Фото: Роскошный обед на открытом воздухе 1

С наступлением лета квартиры и офисы, магазины и рестораны стали слишком тесными и душными для кемеровчан, истосковавшихся по теплу. Верх берет безудержное желание проводить больше времени на улице под лучами солнца, как можно чаще выбираться большой компанией с шашлыками на природу. Совместить приятное и нетрудозатратное помогут летние веранды кемеровских ресторанов и кафе. Здесь тебе и свежий воздух, и заботливые официанты, качественный сервис и вкусная кухня. «Газета Кемерова» подобрала несколько интересных мест и их акций в этом материале.

 

Летняя веранда ресторана Paradise

Ресторан Paradise уже подготовился к теплому периоду, открыл сезон летних веранд и с нетерпением ждет в гости жителей областной столицы. На территории ресторана находится просторная веранда вместимостью до 300 человек. Также есть стоящий немного поодаль шатер для проведения свадеб и других шикарных торжеств на 50–70 человек.

Роскошный обед на открытом воздухе 5Роскошный обед на открытом воздухе 7

На веранде можно сытно отобедать блюдами традиционной русской, итальянской и армянской кухонь. Рестораторы готовы предложить крафтовые настойки собственного приготовления, в рецептуре которых – алтайские и сибирские травы, таежные ягоды. Жажду также утолят лимонады и другие прохладительные напитки.

Роскошный обед на открытом воздухе 9Роскошный обед на открытом воздухе 11

Из развлечений гостям доступен русский бильярд. Регулярно гостям скрашивают вечер популярные кавер-группы города и вечеринки в формате Open Air. Во время чемпионата Европы 2016 по футболу на верандах устроят трансляции на двух огромных проекторах.

Роскошный обед на открытом воздухе 13Роскошный обед на открытом воздухе 15

Роскошный обед на открытом воздухе 17

Для именинников в честь дня рождения действует скидка 10%. Также есть возможность заранее забронировать столик в ресторане или беседку.

 

Ресторан Paradise

Адрес: Кемерово, улица Ноябрьская, 61

Телефон: +7 (909) 513-93-93

Группа в социальной сети «ВКонтакте» 

 

Летняя веранда ресторана быстрого питания «Шаурмания»

Гостеприимное и уютное помещение «Шаурмании» облюбовали не только студенты КузГТУ, напротив которого расположился ресторан быстрого питания. Люди всех возрастов и статусов заглядывают сюда, чтобы отведать ультрамодной и сытной шаурмы. Делать ее здесь умеют и предлагают на выбор со свининой или курицей, различными овощными начинками и соусами. Стоимость варьируется от 120 до 170 рублей в зависимости от наполнения.

Роскошный обед на открытом воздухе 19

Роскошный обед на открытом воздухе 21Роскошный обед на открытом воздухе 23

Роскошный обед на открытом воздухе 25

Помимо коронного блюда в «Шаурмании» можно заказать салаты, супы и шашлык и отведать их в помещении заведения или в летней беседке. Последняя уже готова принимать гостей и рассчитана на 24 человека.

Роскошный обед на открытом воздухе 27

Роскошный обед на открытом воздухе 29

 

Ресторан быстрого питания «Шаурмания»

Адрес: Кемерово, улица 50 лет Октября, 22

Телефон: +7 (3842) 657‒337

Группа в социальной сети «ВКонтакте» 

 

Летняя веранда клуба-ресторана «NестрауS»

После прогулки по набережной Кемерова просто необходимо завернуть в уютное помещение клуба-ресторана «NестрауS». По душе гостям придется обновленное меню и нестандартный формат мероприятий.

Роскошный обед на открытом воздухе 31

Гости смогут отведать вкуснейшие блюда европейской и восточной кухни. На свежем воздухе с особым восторгом зайдут мясные, овощные и рыбные блюда-гриль, кесадилья и бургеры. В летнее меню помимо классических салатов добавили всеми любимую окрошку, свежие и прохладительные ягодные лимонады, айс-крим и фреш-напитки.

Роскошный обед на открытом воздухе 33

Заботливые официанты в короткие сроки обслужат гостей и принесут желанные блюда. Просторная беседка вмещает от 50 человек. Вечера сопровождает живое музыкальное исполнение. А по воскресеньям в клубе-ресторане регулярно проходят игры в популярную «Мафию». Из бонусов и акций также – подарок именинникам в виде фирменного шампанского.

Роскошный обед на открытом воздухе 35

 

Клуб-ресторан «NестрауS»

Адрес: Кемерово, улица Арочная, 41

Телефон: +7 (923) 567-16-96

Группа в социальной сети «ВКонтакте», Facebook 


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика