gazeta.a42.ru
27 мая 2015 в 15:04
  • 3356

6 июня в Кемерове пройдет полумарафон LOVERUN

Фото: 6 июня в Кемерове пройдет полумарафон LOVERUN 1

Продолжение: 178 жителей России пробежали полумарафон в Кемерове

6 июня в Кемерове пройдет полумарафон, организатором которого выступит школа правильного бега I LOVE RUNNING. Участникам забега предлагается на выбор две дистанции – стандартные 21,1 километра и пять километров для новичков.

Маршрут марафона пройдет через «Парк чудес», Притомскую набережную, улицу Красную и Советский проспект до скульптурной композиции «Ради жизни», а затем таким же образом в обратном направлении, сообщили представители школы правильного бега I LOVE RUNNING.

Старт полумарафона состоится 6 июня в 09.00 на входе в «Парк чудес». Основатель школы и организатор забега Николай Ярощук сообщил «Газете Кемерова», что подготовка учеников I LOVE RUNNING к мероприятию заняла семь недель.

В данный момент на дистанцию 21,1 километра зарегистрировались 128 человек, часть из которых – ученики школы. В забеге на пять километров будут участвовать минимум 118 человек. Последний день регистрации – 31 мая.

Организаторы полумарафона также отметили, что все финишировавшие на дистанции полумарафона получат памятные медали участника. Тем, кто завершит пятикилометровый забег, достанется памятный браслет.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика