gazeta.a42.ru
10 февраля 2016 в 17:03
  • 1995

67 способов превратить праздник в приключение

Фото: 67 способов превратить праздник в приключение 1

До начала череды праздников мужчин, женщин и влюбленных остались считаные дни. Многие уже купили валентинки и вовсю их подписывают, бронируют столики в кафешках и назначают свидания. Чуть более дальновидные кемеровчане держат в голове не только 14-е, но и 23-е февраля, и 8-е марта – поводов порадовать своих любимых за месяц будет предостаточно. Хочется, конечно, чтобы в этом году праздники точно запомнились навсегда!

Задуматься над подарком следует чем раньше, тем лучше. За несколько дней до Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Международного женского дня по магазинам ходить просто бесполезно – полки уже давно пустые, оригинального подарка не найти. Тот, кто по-настоящему любит свою вторую половинку, просто обязан озаботиться этим прямо сейчас.

Мужчины, как правило, всегда рады новым бритвенным принадлежностям, а женщины – цветам, но в качестве самостоятельного подарка эти вещи уже не пройдут. Все-таки в XXI веке, когда стандартные кафе-кино-ужин дома уже набили оскомину, хочется чего-то необычного. Хочется приключений.

И в Кемерове их предостаточно, достаточно приглядеться. Мир необычных подарков, которых точно достоин ваш любимый человек, очень широк. Чтобы в нем не запутаться, воспользуемся услугами центра подарков-приключений «ТВОЙ ВЫХОДНОЙ»: здесь собраны десятки подарков-приключений со всего города, а для удобства они сгруппированы по тематикам.

Тем, кто хочет осчастливить свою любимую несколькими часами блаженства, не обязательно заканчивать курсы массажиста и косметолога, достаточно заглянуть в раздел «Красота и здоровье». Всевозможные SPA-программы, маникюр, педикюр, омолаживание, обертывания... устоять не сможет ни одна женщина. Визит в один из SPA станет для нее праздником, а совместное посещение массажного кабинета – приключением, достойным и Дня святого Валентина, и 8 Марта. Кстати, сильной половине в «Красоте» тоже можно найти подарок: подарите своему мужчине пять часов массажа, сауны, ванн и убедитесь, что он любит SPA не меньше вашего.

67 способов превратить праздник в приключение 5

14-е февраля должно непременно стать или самым романтичным свиданием в вашей жизни, или необычным приключением только для двоих. А иначе зачем вообще существует этот праздник? Проведите его незабываемо! «ТВОЙ ВЫХОДНОЙ» уже подготовил целый список вариантов: можно поселиться на все выходные в настоящей юрте и ощутить дух природы, начать ходить вдвоем на страстную сальсу, записать вместе песню или снять на вечер целый кинотеатр – только для вас двоих!

Если же вы оба далеки от уютной атмосферы эко-кемпинга и привыкли вместе получать новые ощущения, обязательно загляните в раздел «Развлечения». Подарите друг другу эмоции в квестах – не менее семи новых локаций, в которых еще мало кто бывал, уже ждут своих героев. Попробуйте пострелять в тире из боевого огнестрельного оружия или лука. Здесь все будет по-настоящему: инструктаж, теория, отдача, гильзы, запах пороха и радостные возгласы: «Ты видел, видел? Я попала!» – поверьте, девушки тоже любят попасть в яблочко. Возьмите ее с собой и на прогулку на снегоходах или квадроциклах, посадите ее за руль и отпустите на волю, в тайгу... после сорока километров к вам вернется уставшая, но абсолютно счастливая девушка (осторожно, ей может сильно понравиться и она попросит себе на 8-е Марта собственный квадрик).

67 способов превратить праздник в приключение 7

Приключение устроить можно и самому серьезному любителю адреналина и экстрима. Если в тире вы уже были, а квесты все прошли, в ход стоит пустить тяжелую артиллерию. Сыграйте в страйкбол или лазертаг, прыгните с парашютом, пройдите курс обучения кайтингу или прокатитесь на собачьих упряжках и полетайте на мотопараплане. А вы пробовали когда-нибудь управлять настоящим самолетом? Это тоже реально и очень просто подарить.

Все приключения в Кемерове, которые заботливо собрал «ТВОЙ ВЫХОДНОЙ» в одном месте, доступны буквально по одному клику. Компания не собирает дополнительных платежей: любые услуги или подарки, представленные на сайте, стоят ровно столько же, сколько и у самого продавца. Кроме того, подарок красиво оформят в яркую коробочку и бесплатно доставят до любого адресата в черте города. Если вы хотите провести праздники с любимыми с эмоциями и адреналином, переходите на сайт и выбирайте из почти семи десятков ярких приключений.

Центр подарков-приключений «ТВОЙ ВЫХОДНОЙ»

www.tvoy-vihodnoy.ru 

Телефон: (3842) 59-00-19

Следите за новыми подарками в группе «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика