gazeta.a42.ru
12 сентября 2015 в 11:47
  • 4180

AIBA Pro Boxing: финал

Фото: AIBA Pro Boxing: финал 1

11 сентября в Кемерове прошел финал международного турнира AIBA Pro Boxing. Чемпионом в весовой категории до 52 килограммов стал кузбасский спортсмен Миша Алоян.

В титульном бою Алоян встретился с мексикацем Элиасом Эмиджио. После 12-раундного боя новокузнечанин одержал уверенную победу.

«Эмиджио – очень сильный боксер, 12 раундов я боксировал впервые, лично для меня это было что-то новое: доказать самому себе, что я могу драться как профессионал 12 раундов, сражаясь с сильным боксером. Мексиканские боксеры физически очень сильные, они не уступают, Эмиджио пытался реваншировать каждый эпизод, каждый раунд. Не могу сказать, ожидал я такого боя или нет. Наверное, разница в подготовке. В прошлый раз я дрался с Эмиджио восемь раундов, после операции на сломанной руке. В том бою я очень устал в последние два раунда, не хватило подготовки. Перед этим боем я до полубессознательного состояния тренировался, спасибо моему тренеру, мы настроились, мы были готовы к бою». – Поделился впечатлениями от прошедшего турнира Миша Алоян.

«Хороший бой, соперник оказался сильным, часто бил в голову, поэтому было тяжело маневрировать. Раньше мне уже приходилось продолжать бой после травмы, благодаря поддержке тренеров я собрался с силами и продолжал», - рассказал мексиканский спортсмен Элиас Эмиджио.

«Бои отличные. Парни из «Шоубой так яро, так открыто дрались, очень красивые бои. Турнир «Шоубой» - это хорошее начало и хороший пример, вечер удался. Финальный бой, быть может, не был богат на события, но самое главное – победа есть, Миша стал чемпионом мира». – Прокомментировал прокопьевский спортсмен, чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Григорий Дрозд.

AIBA Pro Boxing: финал 5

AIBA Pro Boxing: финал 7

AIBA Pro Boxing: финал 9

AIBA Pro Boxing: финал 11

AIBA Pro Boxing: финал 13

AIBA Pro Boxing: финал 15

AIBA Pro Boxing: финал 17

AIBA Pro Boxing: финал 19

AIBA Pro Boxing: финал 21

AIBA Pro Boxing: финал 23

AIBA Pro Boxing: финал 25

AIBA Pro Boxing: финал 27

AIBA Pro Boxing: финал 29

AIBA Pro Boxing: финал 31

AIBA Pro Boxing: финал 33

AIBA Pro Boxing: финал 35

AIBA Pro Boxing: финал 37

AIBA Pro Boxing: финал 39

AIBA Pro Boxing: финал 41

AIBA Pro Boxing: финал 43

AIBA Pro Boxing: финал 45

AIBA Pro Boxing: финал 47

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика