gazeta.a42.ru
31 декабря 2016 в 19:35
  • 1062

Актёр Виктор Логинов пожертвовал кузбасскому центру для детей 100 000 рублей

Фото: Актёр Виктор Логинов пожертвовал кузбасскому центру для детей 100 000 рублей 1

Актёр Виктор Логинов, известный по роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе» на ТНТ, помог воспитанникам социально-реабилитационного центра «Берегиня». Около 100 000 рублей он пожертвовал на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной ситуации.

В ноябре в эфир телеканала НТВ вышла программа Леры Кудрявцевой «Вопрос на миллион», в которой принял участие Виктор Логинов. Его выигрыш составил около 100 000 рублей, и эти деньги он решил направить в центр «Берегиня». На эти деньги в учреждении появилось оборудование для сенсорной комнаты: дидактическая «божья коровка» для развития мелкой моторики, световой столик для рисования песком с цветной подсветкой. Также центр приобрёл жарочный двухсекционный шкаф для организации горячего питания. Автобус учреждения оснастят тахографом «ШТРИХ-Тахо RUS».

Как отмечает местное издание «Мой город», в Берёзовском живёт отец Виктора Логинова. Сам актёр родился в Кемерове, но какое-то время работал в берёзовском приюте для детей и подростков, который сейчас носит название центра «Берегиня».
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика