gazeta.a42.ru
25 ноября 2014 в 13:08
  • 1178

Альфа-Банк и Visa представляют новую программу для путешественников Alfa-Miles

Фото: Альфа-Банк и Visa представляют новую программу для путешественников Alfa-Miles 1

С 24 ноября 2014 года Альфа-Банк и международная платежная система Visa представляют новую программу - карту для часто путешествующих клиентов банка – Alfa-Miles. Новая карта Visa Alfa-Miles предоставляет возможность накапливать мили и обменивать их на целый спектр туристических услуг на сайте программы www.alfamiles.com. Клиенты могут оформить как кредитную, так и дебетовую карту.

Преимущество Visa Alfa-Miles заключается в том, что мили можно использовать на бронирование билетов на рейсы свыше 380 авиакомпаний. Держателю Visa Alfa-Miles полеты за мили доступны как в горячий сезон, так и в праздничные дни. В отличие от других бонусных программ, налоги и сборы бонусных билетов возможно погасить с помощью миль, накопленных по этой карте.

Помимо использования миль Alfa-Miles на авиаперелеты, владельцу карты предоставляется возможность бронировать за мили Alfa-Miles проживание в более чем 200 000 отелях по всему миру, арендовать автомобили, а также заказывать билеты на Аэроэкспресс.

Вместе с картой Visa Alfa-Miles клиент получает комплексное предложение для путешественников, которое включает такие дополнительные бонусы, как бесплатное снятие наличных в банкоматах за рубежом по дебетовой карте (по дебетовым картам Signature Light/Signature выдача наличных за рубежом без ограничений), бесплатная страховка1 для путешественников с покрытием медицинских расходов на сумму 150 000 долларов США, скидки от партнеров, а также бесплатное членство Priority Pass, которое открывает доступ в более 700 бизнес-залов аэропортов по всему миру.

Альфа-Банк предлагает выгодные условия по начислению миль – от 1 до 1,75 миль за каждые потраченные по карте 30 рублей в зависимости от типа карты. Владельцу Visa Alfa-Miles также предоставляется возможность докупить недостающее количество миль. За бронирования, совершенные с использованием карты на сайте alfamiles.com, начисляется повышенное количество миль.

«Alfa-Miles – это не просто мили за покупки, которые можно использовать на бронирование авиабилетов, это целый туристический набор, включающий в себя кредитную или дебетовую карту Visa на выбор, возможность отдыхать за мили, а также удобные банковские и туристические сервисы. Я уверен, что новая банковская карта будет высоко востребована среди клиентов банка, которые много путешествуют, ценят комфорт и знают, как распорядиться накопленными милями, а подарок в виде 5000 миль первым 10000 клиентам при открытии карты и совершении первой покупки по ней будет приятным бонусом», - комментирует Станислав Исмагилов, Директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка.

«Карта Visa Alfa-Miles - выгодный инструмент для путешественников, которые знают толк в милях. Мы надеемся, что клиенты Альфа-Банка по достоинству оценят это выгодное предложение и будут еще чаще использовать свою карту для оплаты покупок», - отметил Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика