gazeta.a42.ru
11 ноября 2016 в 10:41
  • 5254

Анастасию Волочкову заподозрили в пьянстве на сцене новокузнецкого драмтеатра

Фото: Анастасию Волочкову заподозрили в пьянстве на сцене новокузнецкого драмтеатра 1

Поклонники творчества Анастасии Волочковой обвинили балерину в том, что она напилась на премьере собственного спектакля в Новокузнецке. Поводом для подозрений стали фотографии в Instagram примы, где она сидит перед выходом на сцену в фойе драмтеатра с бокалом спиртного в руках.

Российская балерина Анастасия Волочкова накануне прилетела в Новокузнецк, чтобы представить публике новый спектакль «Леди». Она долгое время создавала интригу вокруг премьеры своей первой постановки, жалуясь на сложности в соцсетях, однако самым большим сюрпризом для зрителей стало то, что танцовщица, по мнению фанатов, вышла на сцену пьяной.

«Настюша, опять ты в три горла бухаешь, хоть бы бутылки спрятали. Ты же вроде бросила уже это дело, так прекращай алкоголить, а то уже на ногах не стоишь, за мужиков хватаешься!» – написал возмущённый поклонник в комментариях под фотографией Волочковой, на которой заметен графин с якобы крепким спиртным.

Фанаты давно подозревают Анастасию в алкоголизме, поскольку на многих снимках в её блоге танцовщица появляется со стаканом в руке, на светских мероприятиях она также постоянно попадает в кадр с алкоголем. Слухи подтверждает и жена любовника Волочковой, которая недавно прямо заявила изданию «Дни.ру», что «всем известно, что этот человек спивается».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В Кемерове выступит популярный стендап-комик Андрей Бебуришвили
Яндекс.Метрика