gazeta.a42.ru
19 марта 2014 в 10:10
  • 6786

Анжелика Варум получила синяки в ДТП в Кузбассе

Фото: Анжелика Варум получила синяки в ДТП в Кузбассе 1

Леонид Агутин рассказал пришедшим на концерт зрителям о ДТП, произошедшем с ним и Анжеликой Варум в городе Прокопьевске Кемеровской области. Музыкант предложил людям вернуть билеты за представление, в котором его жена не смогла принять участие по состоянию здоровья.

"Он вышел перед концертом и объяснил зрителям, что они с Анжеликой попали в ДТП и что выступать она сегодня не сможет. Певец выказал готовность вернуть зрителям деньги за билеты, но никто не ушел", – сообщили "Газете Кемерова" в прокопьевском драмтеатре. Сотрудник театра пояснила также, что Варум "вся в синяках", а причины ее отсутствия во время концерта подтверждены медицинскими справками.

В областной ГИБДД "Газете Кемерова" факт ДТП, в которое попали артисты 18 марта, подтвердили, не называя, однако, имен его участников. Авария произошла в 6.30 возле дома №65 по улице Вокзальной, уточнили в ведомстве. По предварительным данным, ее спровоцировал водитель автомобиля Nissan Bluebird, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Mercedes, в котором, по сообщению очевидцев, находились артисты. В числе пострадавших в базе ведомства числится водитель Nissan, травмы других участников аварии не уточняются.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика