gazeta.a42.ru
14 июня 2016 в 09:25
  • 1266

Автошкола «Автостатус» подарила кемеровчанке бесплатное обучение

Фото: Автошкола «Автостатус» подарила кемеровчанке бесплатное обучение 1

Автошкола «Автостатус» провела розыгрыш бесплатного обучения в группе в соцсети «ВКонтакте». В акции приняли участие 909 человек.

Претендентам на главный приз необходимо было вступить в группу автошколы и сделать репост обозначенной записи. Победителя выбрали случайным образом. Удача улыбнулась кемеровчанке Екатерине Артамохиной.

«Проснулась утром 2-го, зашла в соцсеть, а там мне – поздравление, что ожидают на вручение сертификата! Эмоции зашкаливали! Позвонила мужу, маме, свекрови – всех обзвонила, всем рассказала», – делится впечатлениями от победы Екатерина Артамохина.

«Мы периодически проводим подобные акции для будущих учеников, чтобы сделать обучение в автошколе еще более привлекательным для кемеровчан. Мы искренне поздравляем Екатерину! И в дальнейшем планируем проводить розыгрыши – участвуйте и побеждайте!» – отмечает директор автошколы «Автостатус» Елена Дмитриева.

В автошколе «Автостатус» учеников ждут опытные инструкторы и преподаватели. Кроме того, действуют выгодные условия рассрочки – до 10 месяцев с первым взносом от 500 рублей.

 

Автошкола «Автостатус»

Адреса офисов в Кемерове:

улица Терешковой, 22

проспект Ленина, 33/2, офис 101

Телефон: +7 (3842) 333-033

Официальный сайт 

Группа в соцсети «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В Кемерове выступит популярный стендап-комик Андрей Бебуришвили
Яндекс.Метрика