gazeta.a42.ru
8 апреля 2016 в 07:00
  • 2412

«Автотрейд» – запчасти для машин, цены для людей!

Фото: «Автотрейд» – запчасти для машин, цены для людей! 1

Вот уже три года в Кемерове работает филиал компании «Автотрейд», крупной федеральной сети по продаже автозапчастей и установке автостекол. На сегодня там самый большой склад в Кемеровской области и собственный Установочный центр. За это время тысячи автолюбителей воспользовались услугой по замене автостекла.

Добраться до нас легко, практически каждый автолюбитель в Кемерове уже успел оценить доступность и качество нашей продукции.

У нас есть все: от болта до крыши автомобиля! Кузовные запчасти, оптика, радиаторы, детали подвески и двигателя…

Мы готовы предложить Вам широкий и разнообразный ассортимент на все автомобили, в том числе и свежих годов выпуска, постоянное наличие запчастей на складе или под заказ в кратчайшие сроки и, конечно, низкие цены, гарантом которых являются прямые поставки с заводов-изготовителей. Ассортимент регулярно пополняется новинками на легковые, грузовые автомобили и коммерческий транспорт.

Предлагаем квалифицированную помощь профессионалов в подборе запчастей, а также онлайн-каталог, где вы сможете выбрать любую деталь для вашего автомобиля!

Рады предложить Вам проверенный годами и зарекомендовавший себя на рынке собственный бренд SAT, под маркой которого изготавливается продукция в соответствии с техническими требованиями безопасности по спецификации заводов-производителей и имеет сертификаты качества.

И в честь весны снижаем цены на весь ассортимент!

Торопитесь привести автомобиль в порядок к отпуску!

В нашем просторном Установочном центре для наших клиентов созданы комфортные условия ожидания. Пока автомобиль в ремонте, Вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, выпить чашку кофе или чая, посмотреть телевизор, воспользоваться бесплатным доступом к сети Интернет по Wi-Fi.

Наше преимущество – высококвалифицированные мастера-установщики, прошедшие специальную подготовку. На установку автостекла – гарантия до 5 лет! Все работы выполняются с использованием современных качественных материалов.

Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотрены дополнительные скидки. Ждем Вас!

Стоит отметить, что Компания «Автотрейд» имеет социально ориентированную направленность деятельности и участвует в поддержке массового спорта, являясь спонсором соревнований по боксу и волейболу в г. Кемерово.

Вам больше не нужно тратить свое время в поисках запчастей дешевле и лучше, ведь все они уже находятся здесь: г. Кемерово, ул. Мартемьянова, 85 лит. Б

Автозапчасти: (3842) 465-000, autotrade.su, sklad.autotrade.su

Автостекла: (3842) 463-000, autosteklo.su

Единый круглосуточный бесплатный номер по автостеклу 8-800-5555-415 для звонка по России.

«Автотрейд» – запчасти для машин, цены для людей!

«Автотрейд» – запчасти для машин, цены для людей! 5 «Автотрейд» – запчасти для машин, цены для людей! 7

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика