gazeta.a42.ru
31 января 2013 в 13:11
  • 7015

Бабушки забрались в сугроб и изображали бабочек

Фото: Бабушки забрались в сугроб и изображали бабочек 1

Две пожилые женщины, решившие вспомнить молодость, перепугали прохожих и прибавили работы полицейским. Березовчанки легли в снег и изображали движение бабочек.

В Березовском в дежурную часть полиции поступил сигнал о том, что две пенсионерки лежат в снегу, сообщили в главном управлении МВД по области. Прибывшее на место стражи порядка действительно увидели двух женщин в возрасте, находящихся в сугробе. Однако помощь березовчанкам не понадобилась.

Выяснилось, что пенсионерки гуляли по аллее и вспоминали молодость. На ум им пришла детская забава – игра в "бабочек" или "ангелов". "Пожилые женщины упали в сугроб и начали изображать движениями крылья бабочек, когда их заметили прохожие, которые и вызвали полицию и медиков, думая, что бабушки попали в беду", – сообщили в полиции.

Пенсионерки удивились оказанному вниманию правоохранительных органов. "Виновницы внезапного переполоха пребывали в прекрасном настроении и состоянии", – добавили в ведомстве. Полицейские помогли им выбраться из сугроба, отряхнули от снега и развезли по домам.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика