gazeta.a42.ru
30 июня 2014 в 17:46
  • 3118

Банк Москвы открыл новый офис в Кемерове

Фото: Банк Москвы открыл новый офис в Кемерове 1

30 июня 2014 года Банк Москвы открыл новый операционный  офис в Кемерове. Отделение  "Радуга" расположено в Рудничном районе, по адресу проспект  Шахтеров, 95. Это четвертая  точка продаж банка в городе и шестая – на территории Кузбасса.                

Работа нового офиса направлена на комплексное обслуживание физических и юридических лиц. Частные клиенты могут оформлять кредиты, открывать вклады, получать банковские карты, совершать переводные и другие операции. Для юридических лиц предлагается расчетно-кассовое обслуживание, реализация зарплатных проектов, эквайринг в торгово-сервисных предприятиях, кредитование малого бизнеса и другие услуги.

Кроме того, в отделении установлены банкоматы с круглосуточным режимом работы, с помощью которых возможно не только снять денежные средства с пластиковой карты, но и погасить текущую задолженность по кредитам, пополнить счет как своей карты, так и любой другой карты платежных систем VISA и MasterCard, оплатить услуги мобильной связи и интернета.

"Статистика по банку показывает, что эффективность работы отделений, открытых в новом современном формате, значительно превосходит эффективность "старых" точек. Уверена, что команда нового офиса достигнет всех запланированных результатов и станет примером для коллег из других обособленных подразделений банка в Кузбассе", – прокомментировала Екатерина Орлова, директор департамента малого бизнеса Банка Москвы, принявшая участие в открытии отделения "Радуга".

"Мы стали значительно ближе для многих из своих клиентов, ведь это первая точка продаж, расположенная в правобережной части города Кемерово", – отметила  Валентина Скирневская, директор регионального офиса Банка Москвы в городе Кемерово.

Режим работы:

Обслуживание физических лиц:

Понедельник – пятница – с 9.00 до 20.00,

суббота — с 10.00 до 17.00.

Обслуживание юридических лиц:

Понедельник – четверг – с 9.00 до 18.00,

Пятница – с 9.00 до 16.45.

Более подробную информацию об услугах, оказываемых операционным офисом №14 "Радуга" можно получить по телефонам:  (3842) 77-27-68, 77-27-59, 77-27-36.

Дополнительная информация  доступна также  в круглосуточной информационной службе банка  по телефону: 8 (800) 200-23-26 (звонок бесплатный).

ОАО "Банк Москвы". На правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России №2748 от 10.08.2012 г. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика