gazeta.a42.ru
30 октября 2014 в 17:32
  • 2492

Банк Москвы проводит акцию с ООО "Пиллон"

Фото: Банк Москвы проводит акцию с ООО Пиллон 1

До 31 декабря 2014 года Банк Москвы вместе со строительной компанией "Пиллон" проводят совместную акцию. Желающие приобрести квартиру в строящихся объектах ООО "Пиллон" с помощью ипотечного кредита Банка Москвы могут воспользоваться дисконтом к базовой ставке, снизив ее на 0,5%. Итоговая процентная ставка по ипотеке Банка Москвы в рамках указанной акции будет зависеть только от суммы кредита и не привязана к сроку и первоначальному взносу.

"Благодаря нашей совместной акции с Банком Москвы клиенты могут приобрести на более выгодных условиях квартиры в новом жилом комплексе "Березовая роща",* расположенном в тихом и уютном месте района ФПК на проспекте Молодежный", – считает директор ООО "Пиллон" Владимир Волков.

"Для нас это первый опыт проведения совместных акций с застройщиками в городе Кемерово. Уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество со строительной компанией "Пиллон" будет по достоинству оценено нашими клиентами и принесет эффект для наших бизнесов. В ближайших планах у Банка запуск аналогичных акций еще с двумя агентствами недвижимости столицы Кузбасса", – отметила заместитель директора по розничному бизнесу офиса Банка Москвы в городе Кемерово Светлана Смирнова.

Более подробную информацию о кредитных программах Банка Москвы можно получить в Центре ипотечного кредитования "Центральный" по адресу: ул. Д.Бедного,1, тел. (3842) 36-92-23, 75-30-27. Сайт: www.bm.ru

Наличие квартир и цены можно уточнить в отделе продаж ООО "Пиллон" по адресу: ул. Тухачевского,47, тел. (3842) 45-22-25.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте www.pillon.ru

Ипотека предоставляется ОАО "Банк Москвы". Генеральная лицензия Банка России № 2748 от 10.08.2012 г. 

*Условия акции распространяются на квартиры в домах жилого комплекса "Березовая роща" по адресам: г. Кемерово, пр-т Молодежный, 70а,70б,71а.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика