gazeta.a42.ru
25 августа 2015 в 15:25
  • 561

Банк УРАЛСИБ предоставил сервис переводов с карты на карту через банковские платежные терминалы

Фото: Банк УРАЛСИБ предоставил сервис переводов с карты на карту через банковские платежные терминалы 1

 Банк УРАЛСИБ внедрил новый сервис переводов с карты на карту любого российского банка через банковские платежные терминалы по номеру банковской карты получателя.

Сервис по переводу средств с карты на карту - Р2Р (Person to Person) - реализован в соответствии с технологиями международных платежных систем MasterCard MoneySend и Visa MoneyTransfer.

Между дебетовыми картами УРАЛСИБа перевод осуществляется бесплатно. В платежных терминалах Банка (порядка 550 устройств) сервис доступен для держателей карт любых российских банков. Также сервисом «Перевод с карты на карту» можно воспользоваться в банкоматах Банка УРАЛСИБ и банков-партнеров (более 3 000 устройств) – доступно для держателей карт всех российских банков.

«Мы продолжаем расширять сервисные возможности банковских карт. На первом этапе мы успешно реализовали сервис переводов с карты на карту в банкоматах Банка и банков-партнеров, в августе – в платежных терминалах Банка УРАЛСИБ, – отмечает руководитель Департамента карточного, депозитного и комиссионного бизнеса Игорь Чучкин. – Следующим шагом в развитии сервиса будет выход в электронные каналы, а именно: внедрение услуги перевода с карты на карту на сайте Банка УРАЛСИБ и в интернет-витринах для банков-партнеров. Срок запуска нового сервиса: 4 квартал 2015 года».

Для того, что бы воспользоваться сервисом, в меню платежного терминала следует выбрать пункт «Перевод с карты на карту», вставить карту, указать номер карты получателя и сумму перевода. После успешного выполнения операции платежный терминал выдаст чек, подтверждающий факт выполнения перевода, который необходимо сохранить до получения подтверждения от получателя. Подробнее об услуге и тарифах на сайте Банка(https://www.bankuralsib.ru/retail/card2card.wbp).

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика