gazeta.a42.ru
23 апреля 2015 в 11:20
  • 962

Банк УРАЛСИБ выдал кредит ЗАО НПФ «Микран» в размере 95 млн. руб

Фото: Банк УРАЛСИБ выдал кредит ЗАО НПФ «Микран» в размере 95 млн. руб 1

Банк УРАЛСИБ открыл возобновляемую кредитную линию ЗАО НПФ «Микран». Заемные средства в объеме 95 млн руб. привлечены для пополнения оборотных средств.

Потребность в наращивании оборотных средств обусловлена увеличением объемов производства и заказов на продукцию предприятия в рамках программы импортозамещения.

«Для Банка работа с компаниями регионального среднего бизнеса одно из приоритетных направлений деятельности, — отметил заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Алексей Гонус, — Мы рады сотрудничеству с уникальным научно-производственным предприятием, участвующем в программе импортозамещения, особенно в условиях, когда развитие отечественного производства в сфере высоких технологий так важно».

ЗАО «НПФ «Микран» - уникальное для Томска инновационное предприятие. «Микран» является крупнейшим российским производителем беспроводных систем связи, реализует сложные проекты в сфере высоких технологий на основе полного научно-производственного цикла: исследования (научные и маркетинговые) - разработка - внедрение на рынок - сопровождение продукции в области СВЧ радиоэлектроники.

Предприятие выполняет заказы для ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть» ОАО «Ростелеком» и др.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика