gazeta.a42.ru
25 ноября 2011 в 14:41
  • 4761

Берёзовчанка покусала полицейского

Фото: Берёзовчанка покусала полицейского 1

Жительница Берёзовского, не согласившись с претензиями участкового, покусала полицейского. Всё началось с того, что в администрацию города написали жалобу жильцы одного из домов по проспекту Шахтёров. Граждане пожаловались на соседей, сообщив, что из их квартиры очень неприятно пахнет, а в подъезде и у них в домах завелись тараканы.

Администрация вняла просьбам обеспокоенных жильцов и направила своих представителей для проверки. Оказалось, что хозяева этой квартиры – пенсионерка и её дочь, напрочь позабыли о правилах гигиены и давно не убирались в своём жилище. Повсюду валялись грязное бельё и горы мусора, в результате чего появился сильный неприятный запах и насекомые, что и стало причиной беспокойства соседей по подъезду.

На исправление сложившейся ситуации хозяйкам квартиры проверяющие дали ровно неделю, иначе им грозит административная ответственность, вплоть до выселения. Эта новость их явно не обрадовала. Если пенсионерка соглашалась с претензиями участкового и представителей администрации, то ее дочь долгое время недобро смотрела на гостей. Когда никто не ожидал, она вдруг подскочила к проверяющим и начала выталкивать из квартиры. Больше всего досталось участковому. Неспокойная женщина схватила его за руку и начала кусать. Вскоре дебоширку успокоили. Это позже выяснилось, что она страдает психиатрическим заболеванием, – рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области Владимир Сергеев.

Сейчас хозяйкам грязной квартиры дали время на то, чтобы прибраться и избавиться от тараканов. Но скоро спецкомиссия проверит какие будут результаты.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика