gazeta.a42.ru
16 февраля 2017 в 17:05
  • 342

«Билайн» добавил минуты разговоров на тарифах «ВСЁ»

«Билайн» обновил линейку тарифов «Всё», увеличив привлекательность соотношения «объем услуг-цена тарифа». Теперь за ту же стоимость в пакете стало еще больше минут для голосовых вызовов и SMS.

На всей линейке «Всё» объём минут вырос на 20%-30% в зависимости от тарифа. Пакеты будут тратиться на номера «Билайн» России. При этом, после исчерпания пакета, можно будет бесплатно звонить на номера «Билайн» России.

На тарифах, «Всё за 300», «Всё за 500», «Всё за 300+» и «Всё за 500+» междугородные звонки на номера всех операторов, кроме «Билайн» других регионов России будут стоить 5 рублей за минуту, на более старших тарифах цена минуты сверх пакета включенных минут составит 1,5 рубля за минуту.

Если пакета интернета, включенного в тариф, недостаточно, при подключении к тарифам линейки «ВСЁ!» можно воспользоваться опцией «Пакет интернета акция», которая добавит к основному пакету от 10 ГБ мобильного интернета в месяц, а на тарифе «Добро пожаловать всем» - от 3 ГБ мобильного интернета в месяц. Теперь эту опцию можно подключить за 3 рубля в сутки.

Тарифы предусматривают удобное посуточное списание абонентской платы, а пакеты услуг на тарифах Всё за 800 и старше действуют в поездках по России в сети Билайн. Кроме того, благодаря возможности на старших тарифах Всё делиться с семьей и друзьями трафиком и минутами, можно эффективно расходовать включенные услуги.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика