gazeta.a42.ru
1 декабря 2016 в 10:10
  • 1006

«Билайн» устроит встречу с интернет-звездой на горе в Шерегеше

Фото: «Билайн» устроит встречу с интернет-звездой на горе в Шерегеше 1

«Билайн» в рамках проекта #можноВСЁ организует в баре Grelka в Шерегеше встречу с известным инстаграм-блогером Настей Ивлеевой. На её страницу @_agentgirl_ подписано более 2,3 миллиона человек, каждый пост получает сотни тысяч лайков, а публикуемые видео собирают по 2 миллиона просмотров.

Встреча пройдет 2 декабря в 10:30. На неё отправятся студенты из Новосибирска, Барнаула, Кемерова и Красноярска, победившие в специальном конкурсе. Он проводился в рамках серии лекций, которые «Билайн» организовал в вузах. На этих лекциях местные знаменитости рассказали, как они добились успеха с помощью интернета.

На встрече Настя поделится опытом, благодаря которому ей удалось получить 2,3 миллиона подписчиков. Она расскажет, что нужно делать, чтобы страница в социальных сетях из хобби превратилось в оплачиваемую работу. Вместе с ней во встрече примут участие основатели проекта I'm Siberian, которые объединили в интернете десятки тысяч сибиряков.

Настя Ивлеева с осени этого года является одной из ведущих проекта «Билайн», который называется «#можноВСЁ. От блога до блогбастера». Его цель – дать всем желающим возможность проявить свои таланты в интернете. Проект объединил в себе сайт, крупные группы в социальной сети ВКонтакте и реалити-шоу на телеканале «Ю». Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность.

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика