gazeta.a42.ru
23 сентября 2016 в 11:26
  • 426

«Билайн» увеличил пакет интернета на линейке тарифов «ВСЁ»

Фото: «Билайн» увеличил пакет интернета на линейке тарифов «ВСЁ» 1

23 сентября, Кемерово. ПАО ВымпелКом (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой линейки пакетных тарифов «Всё». Теперь пакеты интернета стали еще больше, а звонки на «Билайн» по-прежнему безлимитны.

Объём предоставляемого трафика увеличился в среднем на 50%. При этом стоимость пакета осталась на прежнем уровне. Например, на тарифе «Всё за 300» на Кузбассе объём включенного трафика увеличился с 4 Гб до 6 Гб.

Ещё одна приятная особенность новых тарифов — это то, что за 50 рублей в месяц можно подключить дополнительные 10 Гб интернета. Эта возможность предоставляется автоматически при активации SIM-карты и в первый день работает бесплатно. Её можно легко отключить, однако повторное подключение будет невозможно.

 Кроме того, начиная с пакета «Всё за 500» клиенты могут дополнительно подключать к счету членов своей семьи, что существенно экономит расходы на связь.

«Мы видим, что клиенты всё больше времени проводят в интернете. Доступность интернета всегда и везде - очень важная часть нашей жизни. Именно поэтому мы решили увеличить трафик и дать нашим клиентам ещё больше возможностей. Мы постоянно инвестируем в наши сети 4G и 3G, расширяем зону покрытия. Благодаря этому в наших сетях 4G клиенты могут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 73 МБ/с», - комментирует Владимир Шилин, региональный директор региона Восток.

Подробности об обновленных тарифах «ВСЁ» можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика