gazeta.a42.ru
3 марта 2015 в 12:28
  • 1168

«Билайн» знает, что нужно дарить любимым женщинам

Фото: «Билайн» знает, что нужно дарить любимым женщинам 1

3 марта 2015 года, Кемерово. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии Международного женского дня представляет отличный вариант подарка для любимых женщин – планшет в комплекте с бесплатным мобильным интернетом «Билайн» по всей России.

Мечтаете устроить по-настоящему незабываемый праздник для любимых женщин, но не знаете, что подарить? Мужская половина «Билайн» уже подумала об этом за вас – ведь только в офисах «Билайн», приобретая в подарок iPad mini 3, iPad Air 2 или любой другой планшет, вы дополнительно получаете месяц бесплатного мобильного интернета «Билайн» по всей России. И даже по истечении этого срока 200 Мб бесплатного интернета остаются с вами каждый месяц.

В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей абонентских устройств, в том числе последние новинки Apple, Samsung, Lenovo и, конечно же, один из самых популярных брендированных планшетов России - Билайн Таб 2.

«8 марта – это праздник, который дарит еще одну возможность выразить свои слова восхищения, признательности и любви милым женщинам. Не упустите шанс удивить свою прекрасную половину нестандартным подходом к выбору подарка. «Билайн» предлагает подарить на 8 марта современный планшет и месяц бесплатного интернета. А 200 Мб бесплатного интернет-трафика «Билайн» ежемесячно и навсегда – отличный способ поделиться со всеми своими эмоциями», - отметил директор «Билайн» в Кемерово Андрей Лапиков.

Возможности планшетов соответствуют практически всем современным интересам. Планшет дает возможность владельцу общаться с друзьями в социальных сетях, слушать любимую музыку и радио, смотреть видео, ТВ, читать электронные книги, работать с офисными приложениями, пользоваться навигацией и т.п. Помимо уже предустановленных приложений, у пользователя также есть возможность самостоятельно установить бесплатные и платные приложения на любую тему: от обучающих программ до детских игр. В любое время владелец планшета может делать покупки через интернет, совершать on-line платежи, а также быть в курсе всех новостей.

При покупке планшета в одном из собственных офисов Кемерово и области «Билайн» клиенту предоставляется тарифный план «Интернет навсегда» и месяц бесплатного мобильного интернета по опции «Хайвей» в подарок. Объем включенного в комплект интернет-трафика составляет 7 ГБ.

Первый месяц опция «Хайвей» предоставляется бесплатно. По истечении 30 дней с момента подключения, интернет-трафик тарифицируется в соответствии с параметрами выбранной опции «Хайвей». Первые 200 Мб по тарифу «Интернет навсегда» предоставляется бесплатно каждый месяц

Предложение действительно до 31 мая 2015 года для новых и действующих абонентов предоплатой системы расчета Кемеровской области.

Более подробная информация о предложении доступна на beeline.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика