gazeta.a42.ru
21 апреля 2016 в 11:36
  • 795

Боярский и БГ станут участниками благотворительного забега для «детей-бабочек»

Фото: Боярский и БГ станут участниками благотворительного забега для «детей-бабочек» 1

Борис Гребенщиков, Михаил Боярский, Татьяна Лазарева и другие известные россияне примут участие в забеге добрых дел во Владивостоке. Дистанции на 2 и 10 километров звезды кино, эстрады и спорта пробегут в поддержку «детей-бабочек».

Спортивная благотворительная акция пройдет 29 мая сразу в шести городах России: Владивостоке, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Челябинске, Новосибирске и Иркутске, сообщают организаторы забега фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки».

«Своим участием вы делаете большое доброе дело – помогаете подопечным нашего фонда, страдающим редким генетическим заболеванием – буллезным эпидермолизом. Взносы за участие в забеге и пожертвования болельщиков пойдут на расширение единственного в России медицинского отделения для детей-бабочек в Научном центре здоровья детей», – говорится на сайте фонда.

Принять участие в забеге может любой желающий, подготовка важна, как и желание помочь детям и хороший настрой. На дистанции зарегистрировались такие известные россияне, как шоумен Дмитрий Хрусталев, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, актер Данила Козловский, теннисист Евгений Кафельников, олимпийский чемпион бобслеист Дмитрий Труненков, певец Алексей Гоман и многие другие.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика