gazeta.a42.ru
11 марта 2016 в 17:51
  • 3378

Бывшая жена «беловского стрелка» сообщила о нежелании мужа сдаваться

Фото: Бывшая жена «беловского стрелка» сообщила о нежелании мужа сдаваться 1

Продолжение: Полицейские задержали «беловского стрелка»

Бывшая супруга Виктора Каталкина, находящегося в розыске за стрельбу в сотрудника ФСКН, сообщила о том, что он не будет сдаваться полиции. Женщина на условиях анонимности дала интервью местному изданию.

«Русские не сдаются. Конечно, он не сдастся», – рассказала бывшая жена Каталкина корреспонденту «Беловского вестника». Под вымышленным именем «Елена Прекрасная» она рассказала журналисту подробности личной жизни с преступником, а также назвала некоторые факты его биографии, подтвердив факт близкого знакомства с подозреваемым.

Женщина также сообщила, что не знала о наличии пистолета у Каталкина, а также о его делах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Кроме того, она рассказала о том, что в феврале бывший муж звонил ей и спрашивал об их общем сыне. Женщина также пояснила, что Каталкин может находиться не в Белове – сообщения о том, что он якобы обещал остаться в городе, она назвала не соответствующими действительности.

Как писала «Газета Кемерова», 10 декабря сотрудник наркоконтроля получил несколько огнестрельных ранений при попытке задержать мужчину, который находился в розыске за хранение наркотиков. 42-летнего Виктора Каталкина объявили в розыск 11 декабря 2015 года.

9 марта в социальных сетях появилось сообщение от якобы сотрудника ОМСН, который предложил Каталкину сдаться. Силовые структуры пояснили, что полиция и ФСКН к этим сообщениям отношения не имеют.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика