gazeta.a42.ru
11 апреля 2014 в 18:08
  • 6353

Четверо детей устроили погром на вокзале в Кузбассе

Фото: Четверо детей устроили погром на вокзале в Кузбассе 1

Четверо малолетних детей устроили погром в здании вокзала станции Егозово в Ленинск-Кузнецком районе области. В течение нескольких дней они крушили стены зала ожидания.

Два мальчика и две девочки в возрасте от 10 до 13 лет оставили многочисленные вмятины и пробоины в гипсокартонном покрытии стен, сообщили в сибирском управлении МВД на транспорте. Нанесенный ущерб оценили на сумму в 100 тысяч рублей.

Вход в зал ожидания железнодорожного вокзала станции Егозово открыт круглосуточно. Кассы в нем закрыли в связи с нерентабельностью несколько лет назад, но доступ к площадке был необходим пассажирам, вынужденным ждать поезда в ночное время суток.

Как было установлено, дети зашли в зал ожидания погреться. Заигравшись, одна из девочек ударила рукой по стене, отчего на месте удара образовалась сильная вмятина. Увидев это, дети продолжили крушить стены. Известно, что компания приходила в здание вокзала еще несколько раз.

Возместить ущерб предстоит родителям несовершеннолетних. Также они понесут административное наказание за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика