gazeta.a42.ru
9 июля 2014 в 14:20
  • 5336

"Бодрость" устраивает день открытых дверей

Фото: Бодрость устраивает день открытых дверей 1

12 июля 2014 года банный комплекс  "Бодрость" отмечает свое 25-летие. В честь этого праздника посещение общих отделений будет бесплатным целый день.

Уже 25 лет двери этого заведения открыты для своих посетителей. Сегодня "Бодрость" – это единственный в Кемерове комплекс, который включает два отделения общественной бани с бассейнами, 11 уютных номеров, салон красоты "Лавель" и гастрономическое кафе. Комплекс гордится своей историей, огромным опытом работы и благодарит своих клиентов за приверженность традициям настоящей русской бани.

История этого заведения уникальна: "замороженный" проект оздоровительного комплекса "пылился" на полке почти 10 лет, еще 11 лет он строился и только в 1989 году открылся. Новое заведение сразу привлекло внимание горожан: абонементы на месяц раскупались за один день, в очередь за ними вставали в пять утра. Два из четырех этажей здания занимали душевые. Еще этаж с индивидуальными номерами. На первом этаже располагалась парикмахерская на 32 места и прачечная самообслуживания.

Сейчас, благодаря прогрессивной политике генерального директора Надежды Мизюлевой, многие отделения были реконструированы. В 2005 году были полностью отремонтированы номерные отделения: в них появились бассейны, ушаты с холодной водой для обливания, увеличены парные. Для удобства посетителей номера оборудовали фенами и телефонами местной связи. На месте парикмахерской появился современный салон красоты, который значительно расширил спектр оказываемых услуг.

Бодрость устраивает день открытых дверей 5В 2012 году на первом этаже было полностью перестроено кафе. Атмосфера способствует отдыху после банных процедур. В меню кафе простые и вкусные блюда. Большая роль отводится качеству продуктов, отсутствию добавок и консервантов, поэтому все полуфабрикаты изготавливаются самостоятельно. Совсем недавно, в июне, открылась уютная летняя веранда, где можно приятно провести время на открытом воздухе и поиграть в настольные игры.

Директор стремится создать комфортные условия для всех клиентов, которые смогут получить все разнообразие услуг в одном месте. До банных процедур можно сделать стрижку, а после посетить маникюрный кабинет. Завершить посещение комплекса можно чашечкой ароматного травяного чая со свежей выпечкой в кафе.

Но и это еще не все. В планах директора – реконструкция общих отделений, которые будут сочетать в себе банные традиции, уют, комфорт и современный дизайн.

Вопреки правилам, на свой день рождения именинник готов одаривать гостей сам: 12 июля любой желающий сможет бесплатно посетить баню и насладиться приятной атмосферой, созданной коллективом "Бодрости". Этот праздник станет прекрасным завершением купальной недели, приходите вместе с детьми: пусть обливаются и веселятся вместе с вами!

Кроме открытых дверей, гостей ждет ярмарка банных товаров и дегустация блюд гастрономического кафе: колбасы собственного производства, пельмени ручной лепки, квасы, лимонады и морсы без добавок.

Бодрость устраивает день открытых дверей 7

Все 25 лет "Бодрость" выступает за здоровый образ жизни. Вопреки современной тенденции к коммерциализации банных услуг и открытию маленьких бань с саунами, "Бодрость" старается придерживаться традиций. В ней не приветствуется кричащая музыка и караоке, сюда приходят для того, чтобы действительно отдохнуть и расслабиться. "В бане нет генералов, нет прокуроров или юристов, здесь все равны", – говорит Надежда Мизюлева. – Мы всех хотим оздоровить и ободрить, это залог нашей работы".

Ждем вас 12 июля с 10.00 до 22.00
по адресу: проспект Октябрьский, 65
Банный комплекс "Бодрость"
Телефон: 35-33-22

www.bodrost42.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика