gazeta.a42.ru
31 марта 2010 в 15:58
  • 5220

«День Рунета»: все в бассейн!

Фото: «День Рунета»: все в бассейн! 1

Городской сайт А42 совместно со спорткомплексом «Лазурный» проводит акцию «День Рунета». Все посетители А42 могут поплавать в бассейне «Лазурный» за полцены в день рождения Рунета, который отмечается 7 апреля.

- Мы заботимся о здоровье кузбассовцев, и в частности о тех людях, которые много времени проводят за компьютером, поэтому решили сделать им такой подарок, - рассказал Дмитрий Тарасевич, менеджер по маркетингу и рекламе спорткомплекса «Лазурный».

С сегодняшнего дня на нашем портале вы сможете найти купоны акции «День Рунета». Чтобы получить 50-ти процентную скидку, нужно распечатать купон и придти с ним 7 апреля в спорткомплекс «Лазурный». Только в этот день – день Рунета – взамен на купон посетители спортивного комплекса «Лазурный» получат скидку в размере 50% при оплате разового посещения бассейна.

- «День Рунета» - отличная возможность недорого поплавать в таком замечательном спорткомплексе, как «Лазурный». Пусть в этот день посетители А42 плавают не в виртуальной Сети, а в настоящей воде. Тем более, что плавание - занятие веселое и полезное, - отметила начальник коммерческого отдела А42 Ольга Антонова.
 

На правах рекламы (с)

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика