gazeta.a42.ru
18 апреля 2016 в 10:42
  • 1907

Для чего нужно делать МРТ?

Фото: Для чего нужно делать МРТ?  1

Ритм жизни заставляет нас целыми днями сидеть за компьютером и мало времени уделять спорту. Стресс и экология также отражаются на нашем здоровье. При этом с возрастом мы начинаем замечать, что испытываем дискомфорт и боли в голове, спине или суставах. Причины могут быть разными: ранее перенесенный перелом или проблемы с суставами, может быть, это возрастные изменения в позвоночнике или причина в другом. Один из способов узнать причину боли – пройти МРТ-исследования, которые все чаще пользуются спросом в современной медицине. Сегодня запись на исследование на магнитно-резонансном томографе не представляет особой сложности. Проблема в другом: как правильно выбрать ту или иную клинику из множества медицинских учреждений? Ведь на первый взгляд кажется, что все они предоставляют одинаковые услуги МРТ.

Центр МРТ «Магнесия» создали специально для того, чтобы решить эту проблему. Давайте разберемся, по каким критериям нужно выбирать центр МРТ. Самые значимые аспекты – это оборудование, на котором непосредственно проводится исследование, и вторая важная составляющая – конечно же, врачи, которые описывают полученные снимки.

Центр магнитно-резонансной томографии «Магнесия» оборудован современным томографом последнего поколения Philips 1,5Т, который позволяет проводить точные исследования с максимальным комфортом.

Для чего нужно делать МРТ?  5

В диагностическом центре «Магнесия» работают только квалифицированные, дипломированные специалисты-рентгенологи. Доктора в работе с пациентами при необходимости могут обратиться за консультацией к признанным российским и мировым экспертам в области лучевой диагностики, что позволяет описывать снимки любой сложности. Центр напрямую сотрудничает с ведущими врачами из «НИИ нейрохирургии имени Бурденко» (Москва), «Федеральный центр неврологии» (Москва), EMС (European medical center) и другими.

Для чего нужно делать МРТ?  7

Все этапы исследования строго контролируются независимым центом контроля качества обследований (ЦККО). Это позволяет выдавать точные заключения, в которых описываются причины боли.

Вы можете не думать, где сделать МРТ. Центр МРТ «Магнесия» отвечает мировым стандартам и предоставляет услуги МРТ-диагностики на высочайшем уровне. С 1 по 10 мая вы можете пройти МРТ со скидкой 15%*. А в День Победы, 9 Мая, ветеранам ВОВ в честь 71-й годовщины – скидка 71%*.

Для чего нужно делать МРТ?  9

 

*Необходима предварительная запись по телефону. Скидку на исследование можно получить, назвав кодовое слово «Первомай». Скидка не распространяется на контраст. Для получения скидки в 71% участникам ВОВ обязательно иметь удостоверение.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.

Действует на основании лицензии ЛО-18-01-001783.

Перейти на сайт МРТ-центра «Магнесия». 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика