gazeta.a42.ru
26 мая 2015 в 15:02
  • 2476

«Добро пожаловать в семью Тойота»

В минувший четверг в Тойота Центре Кемерово прошло мероприятие «Добро пожаловать в семью Тойота». Среди гостей были и постоянные клиенты, те, кто только недавно стал членом семьи Тойота, и те, кто только присматривается к бренду Тойота и пришел знакомиться.

Всего гостей было около 100 человек. Гости с удовольствием приняли участие в экскурсии по сервисной зоне, увидели своими глазами, что и как происходит с автомобилями в сервисе, узнали, как максимально сохранить средства, инвестированные в автомобиль, как способствовать длительному сроку службы автомобиля, повышению надежности и безопасности, экономии топлива и получению удовольствия от вождения автомобиля Toyota. Также клиентов познакомили с важными ценностями бренда «Официальный Сервис Тойота» - Открытость, Уверенность и Комфорт, и как это отражается в работе центра.

Для своих гостей Тойота приготовила и развлекательную программу - пока взрослые были на экскурсии, дети развлекались, делая веселые снимки в фотобудке, так же увлекательное «Химическое шоу» с профессором Открывашкин. Кульминацией праздника стала викторина и розыгрыш призов среди гостей. Счастливчики получили приятные и полезные подарки: самые сильные – машинное масло, а самые умные и внимательные - фирменные сумки-холодильники, термосы, рюкзаки, обложки для документов и другие полезности.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика