gazeta.a42.ru
10 октября 2011 в 11:45
  • 13422

«Дом-2» приехал в Кемерово

Фото: «Дом-2» приехал в Кемерово 1

Областную столицу посетили участники телепроекта «Дом-2». Несмотря на то, что реалити-шоу идет уже восемь лет и, что решением суда его показ по телевидению перенесли на более позднее, неудобное, время, «Дом-2» до сих пор вызывает живой интерес зрителей и в том числе кемеровчан.

Фанаты встречали участников проекта – Евгению Феофилактову и Александра Задойнова – уже в аэропорту, да и во время пресс-конференции юные поклонницы пытались пробиться в ДК «Москва» и сфотографироваться со звездами.

– Наверное секрет популярности «Дома-2» в том, что мы показываем людям настоящие эмоции, - отметил Саша Задойнов.
 

К слову, по данным ТНТ в Кемерове, рейтинг телепроекта мало того, что не уменьшается, а наоборот, растет, и сегодня эта передача занимает второе место среди всех программ на телеканале.

В Кемерове Женя и Саша провели один день. Перед вечеринкой «Дома-2», где молодые люди пели песни и проводили различные конкурсы, пара пообщалась с журналистами.

- Я в Кемерове уже второй раз, - рассказала Евгения, - и у меня очень хорошие впечатления от вашего города. Здесь состоялся мой дебют: два года назад я первый раз выступала перед публикой. Нас очень тепло принимали. Кстати, у Саши сегодня тоже дебют!

Сашу Задойнова город впечатлил своей индивидуальностью:

- Здесь есть и частный сектор, и современные дома, и красивые улицы, и маленькие переулки. Все это произвело на меня впечатление, Кемерово обладает своей индивидуальностью.

Больше часа пара рассказывала о том, как строить любовь, давала советы, рассказывала о секретах телепроекта, психологической зависимости от него.

– У нас каждый день что-то происходит, неделя на проекте равна месяцу обычной жизни. Наверное, это психологическая зависимость, потому, что когда ты находишься за пределами «Дома-2» тебе не хватает тех эмоций, того спектра красок, который ощущаешь там. Я осознаю, что покинуть проект для меня будет травмой, - отметила Евгения, участница проекта «Дом-2» на ТНТ.


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика