gazeta.a42.ru
11 января 2017 в 15:18
  • 4615

Друзья пострадавших в страшной аварии на яшкинской трассе объявили сбор средств

Фото: Друзья пострадавших в страшной аварии на яшкинской трассе объявили сбор средств 1

В соцсети «ВКонтакте» друзья пострадавших в аварии на трассе Кемерово – Яшкино – Тайга объявили сбор средств. Напомним, что в результате ДТП 8 января один человек погиб, ещё шесть человек пострадали.

«В ужасном ДТП пострадала девушка, которая ехала на пассажирском сиденье. Ульяна Сафронова получила серьёзную травму головы, в последующем произошло кровоизлияние в мозг, состояние очень тяжёлое, она находится в реанимации, в себя не приходит», – сообщили друзья в группе «ВКонтакте». В сообщении также указаны реквизиты для перевода средств близким Ульяны.

Также друзья собирают деньги для помощи ещё одному пострадавшему в той же аварии.

«В машине он (Андрей – прим. ред.), его девушка, двое ребят. У Андрея многочисленные переломы: ног, таза, рёбер. Была удалена почка. Его девушка, пролежав в коме, скончалась. У ребят сотрясения и переломы», – говорится в группе.

Как писала «Газета Кемерова», 8 января в 17:00, по предварительным данным, водитель Hyundai Accent не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault SR. Также известно, что на том отрезке трассы зафиксированы «недостатки транспортно-эксплуатационного состояния дороги, связанные с неровным покрытием».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика