gazeta.a42.ru
2 июня 2009 в 11:07
  • 11035

ДТП на Притомском унесло жизни молодой семьи

Фото: ДТП на Притомском унесло жизни молодой семьи 1

Вчера вечером в областном центре произошло ДТП, унесшее жизни молодых супругов и их годовалого ребенка. Приблизительно в 18 часов на проспекте Притомском автобус ПАЗ без пассажиров вылетел на встречную полосу и ударил в лоб автомобиль Тойота Карина. Столкновение было такой силы, что жизни водителя и пассажиров иномарки оборвались сразу.

Водитель ПАЗа не смог объяснить причину своего странного маневра, приведшего к трагедии, также как не пояснил, что вообще он делал со своим автобусом в этом месте и в это время: ПАЗик должен был следовать совсем по другому маршруту, перевозя пассажиров. По свидетельствам очевидцев, водитель автобуса был трезв, но явно не в себе – возможно, переживал шок от только что случившегося.
Других подробностей аварии пока не сообщается.

ДТП с аналогичным исходом произошло вчера в Прокопьевском районе. На автодороге Кемерово-Новокузнецк, в районе посёлка Школьный, водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» превысил скорость и столкнулся с прицепом идущего впереди КАМАЗа. В результате аварии погибли водитель «Митсубиси» и два его пассажира, один из которых ребенок.

Всего же, как сообщает сегодня пресс-служба администрации области, за вчерашний день в Кузбассе в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 9 человек.
 

Фото очевидца аварии, заимствовано отсюда.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика