gazeta.a42.ru
31 января 2015 в 16:13
  • 20516

"Двойник" Ивана Урганта из Кемерова попал на его шоу

Фото: Двойник Ивана Урганта из Кемерова попал на его шоу 1

В очередном выпуске программы "Вечерний Ургант" одним из героев стал кемеровчанин Олег Волынский. Молодой человек вместе с другим "двойником" открыли шоу в пятницу, 30 января.

Ранее Олег был ведущим на корпоративе предпринимателя Олега Тинькова в Санкт-Петербурге, сообщила на своей странице "ВКонтакте" кемеровчанка Вероника Дзвоник. Друг девушки в тот день также работал на мероприятии.

"Корпоратив назывался "Вечерний Сурков". Тинькову понравилось. Он написал смс Урганту и попросил позвать Олега в "Вечерний Ургант", – рассказала Вероника.

Фотографию с двумя своими "двойниками" Иван Ургант выложил в Instagram и сопроводил следующей записью: "Незаменимых у нас нет. Сегодня на 1".

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" отреагировали на "Ургантов" по-разному. Некоторые отстаивали позицию, что Ивана Урганта заменить нельзя, другим "двойники" показались непохожими. Однако многие пользователи оценили молодых людей: "Я даже сначала не врубилась, думала, Ваня разных годов", "Уже целая семейка Ургант", "Так вот ты какой – тройник", "Справа похож", – так звучали комментарии.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика