gazeta.a42.ru
15 ноября 2016 в 13:41
  • 2365

Джигурда не выходит из дома и не включает свет

Фото: Джигурда не выходит из дома и не включает свет 1

Актёр Никита Джигурда забаррикадировался в своей квартире: он не выходит из дома, не включает свет и не открывает дверь полицейским. Об этом сообщает Life.

Напомним, адвокат его жены Марины Анисиной Сергей Жорин обратился в МВД с просьбой проверить документы артиста на подлинность.

Полицейские приехали в квартиру Анисиной в Красногорском районе и выяснили от соседей, что Джигурда до сих пор там живёт, «несмотря на то, что он до сих пор не встал на учёт в УМВД».

Джигурда находился дома, когда к нему приходили правоохранители. Об этом свидетельствует выложенная им в Twitter фотография с камер домофона и подпись к ней: «Вот методы адвоката Жорина: узнав, что я еду подавать на него иски в Суд, он прислал ментов и пацанов в штатском - 6 чел. Я заблокирован!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как писала «Газета Кемерова», 55-летнего Джигурду могут выслать из России. Жорин, занимающийся бракоразводным процессом Джигурды и Анисиной, подал заявление в управление МВД с просьбой проверить документы актёра, чтобы выяснить, подлинные ли они, а также узнать, на каких основаниях он живет в стране. Он может находиться в стране нелегально, являясь гражданином Украины.

Никита Джигурда и Марина Анисина воспитывают двоих детей – 7-летнего сына и 6-летнюю дочь. Артист сообщил, что у него есть новая возлюбленная в США. Они поженятся после того, как он поменяет имя и фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика