gazeta.a42.ru
24 мая 2016 в 15:35
  • 517

Экскурсия для студентов в кемеровском офисе банка УРАЛСИБ

Фото: Экскурсия для студентов в кемеровском офисе банка УРАЛСИБ 1

Экскурсия для студентов экономического факультета Российского экономического университета имени Плеханова, обучающихся на специальности «Экономическая безопасность», прошла в операционном офисе «Кузбасский» банка УРАЛСИБ. Экскурсию для ребят провела начальник Управления клиентского обслуживания Елена Зыбина. Студентам рассказали об особенностях банковской деятельности, о важности и актуальности выбранной ими профессии.

«Свое будущее я связываю именно с финансовой сферой, мечтаю работать в банке с самого детства, – рассказала студентка Алина Бутынцева. – Здорово, если бы после окончания университета меня взяли на работу в УРАЛСИБ!».

«Подобные мероприятия помогают студентам увидеть профессию «изнутри», узнать о практической стороне дела, – отметила куратор студентов Янина Формулевич. – Мы выражаем благодарность банку УРАЛСИБ за радушный прием, доброжелательность и интересную познавательную экскурсию».

Банк УРАЛСИБ и РЭУ имени Плеханова связывают многолетние партнерские отношения не только в рамках просветительской деятельности. Именно УРАЛСИБ обслуживает зарплатный проект для сотрудников вуза.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика