gazeta.a42.ru
22 июня 2016 в 23:25
  • 8593

Эксперты: до ДТП с Мовшиным у Toyota Premio работал поворотник

Фото: Эксперты: до ДТП с Мовшиным у Toyota Premio работал поворотник 1

По результатам экспертизы, устанавливающей обстоятельства смертельного ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, поворотник у Toyota Premio работал до столкновения. Об этом говорится в официальной группе «Агентства оптимальных юридических решений» Кати Гордон в соцсети «ВКонтакте».

«Аоюр продолжает поддерживать родственников погибших девушек в Кемерове. По запросу защиты Мовшина, предположившей, что у машины, в которой находились девушки, не работал поворотник, провели экспертизу. Поворотник работал. Ждем дальнейших позорных предположений и Мовшина, и его защиты», – говорится в сообщении.

Как писала «Газета Кемерова», авария произошла 23 апреля. Две пассажирки Toyota Premio, попавшие в ДТП, погибли на месте, еще две скончались через некоторое время в больнице. Расследование уголовного дела взяло под контроль руководство ГУ МВД по Кемеровской области. Защищать бывшего главу ГИБДД Кузбасса взялся московский адвокат Сергей Жорин, «Агентство оптимальных юридических решений» официально представляет интересы родственников девушек, погибших в ДТП.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика